Отношения

Относится ли муж к категории домашних питомцев?

Борис Фирсов
По сути вроди-бы как и нет. Но если присмотреться... у меня иногда такое ощущение возникает, что у меня в доме два кота:) Один настоящий, а второй с похожими повадками. Оба не едят что попало, ласковые, чистоплотные и каждый вечер деруться кому из них мне спинку чесать. Так что в твоем вопросе что-то есть...:)
Камиля Ахметшина
Лучший ответ
А как же!! ! Вовремя покормить, выгулять и иногда дать побегать без поводка....
Madina Ospanova
М-да.. . А жена?
Ijoni 96
Да, старшенький
Инна Федорова
Ага... Старший питомец ..самый капризный :)))
Анна Ломакина
да! Также любит покушать, почесунчики и пользы ноль!
Liazzat Jumanazarova
Вопрос супер-у меня-ДАААА!
Больше к разделу ПРОЧАЯ ЖИВНОСТЬ. .
А еще знаю таких.. которые. . ну, прям под категорию КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ подходят... идеально вписываются..))))
George Mamudov
охраняю дом лучше любой собаки, лаю через дверь, рычу на незнакомых, знаю свое место, на улицу выводить не надо, на кошек не бросаюсь, питаюсь умеренно, вязка- раз в неделю обязательно.
Николай Кутрунов А вязка-то за какие заслуги? Вы чемпион?
Это зависит, как Вы его воспринимаете.
Alex Tverdohlebov
муж - вне всяких категорий....
Это, как приручишь))
Конечно, самый главный!!
А что, много ест?
Ну у кого как. А у меня он прежде всего человек, который все время хочет есть, и есть вкусно. Как то не похож он на питомца. Скорее добытчик .
да уж у кого такой питомец на диване мой обычно перед компом всем мешает :)) хотя я последнее время склоняюсь что лучше бы я вместо мужа 15 лет назад завела себе 2-4 котов постирушки кормежка и уход тот же только удовольствия горазда больше от котов
когда он баран безмозглый или гулящий кот, или телец за спинами родителей или жены.
Скорее к категории домашних любимцев.
Evgeniy Voronin
Етто точно подмечено.. . муж-домашний питомец, диван-четвероногий друг домашнего питомца...
: ))) Уж лучше пусть относится к категории домашних любимцев)
Олег Калугин
угу, самый наглый и вечно голодный...
Алексей Семин
скорее к категории ребенок
Однозначно ДА! Причем это самый маленький из всех.
Arsen Yexoyan
И питомец, и любимец, и кормилец, и ленивец - и все это он, муж....
За что вы их так!! ! Зачем тогда вообще выходите замуж?
??????? ???????
Борис Жилкин Шунди,ты ангел...
Константин Бабинин Это они любя)))