Отношения

вышла замуж,скоро рожу,уехала с ним в Германию с казахстана,а терь сижу каждый день одна,потому что у него видетели дела

Ты бы и в Казахстане точно так же одна сидела. Так что уж лучше Германия) Тебе просто надо пережить этот период жизни и не накручивать себя. Найди новые дела, хобби, знакомых, занимай себя сама. Потом детка родится - не заскучаешь. А муж просто устал и занят, его тоже можно понять.
Всё будет хорошо:)
Макс Росторгуев
Лучший ответ
Живи в свое удовольствие)) Скоро родишь-скучно не будет) ) Мир скучен для скучных людей))
Хахах!)) раньше надо было думать. Стрекоза ты этакая)) ) Тебе его деньги нужны? Нужны! Вот и терпи!
А, как же любовь?? Прошла!! Я вот тоже в чужой стране, но не чувствую себя одинокой, потому что рядом всегда ОН!! Может стоит поговоритьс ним, обсудить проблему, ведь не просто же так вы поехали за ним!!
Ирина Сивова
токсикоз у Вас.. .
У беременных такое бывает, хочется побольше заботы, внимания.. .
проидет это. Общайтесь с людьми побольше. .
а без денег Вы долго не вытянете.. . любовь может и сохраните, но ведь и о ребенке думать надо
и нечего было из Казахстана убегать, у нас-то тут конечно же лучше..!!: -)))
возвращайся подруга, поднимем твоего малыша!
а мужики. они все одинаковые!...: -(
Теперь ваш дом там, где Муж! И примите должность хозяйки дома, а то с такими нюнями и с его "подругами"под одной крышей спать будете! !
-!!!Хватит, сопли жевать! Пора в узцы мужика брать! !
-Только если вы в официальном браке и гражданка германии. Тогда закон на вашей (выгодной вам) стороне
отдрессируй мужа и выучи немецкий ...все животные на земел поддаются дрессировки ...попроси денег на курсы там чегонить :) а сама иди туда где учат мужиками манипулировать :)
А если ты вернешься, тебе без него будет легче?

Если любишь, надо потерпеть. Скоро у тебя будет маленький человечек. И поверь, что времени на такие грустные мысли совсем не останется.
Постарайся тамна месте подружиться ...есть ли там русские? Если будете там жить долго -обязательно учи язык.

Кроме всего, у беременных сильно обостряются чувства, что их забыли, не уделяют внимания, мир кажется злым.. . гормоны, конечно,
Постарайся сейчас не расстраиваться о муже ( он не может тебе сейчас уделить столько внимания, сколько ему хочется ).

Кроме всего, он действительно может уставать. опытайся понять его. Ведь вы же семья!!!
Ол
Оля
Потерпи, пройдет период адаптации и ты привыкнешь к их нравам.
я с казахстана) пиши, подружимся)
Возвращайся в Казахстан.
НЕ ТЕРПИ всё это! Он не исправиться поверь, Я тоже терпела своего, он так же после работы уходил к друзьям и матался до утра, ночами и днями я была одна! и он не менял себя, а наоборот ещё хуже было! А малыша родишь и воспитаешь, и также другой молодой человек найдётся, который полюбит и тебя и ребёнка! Сейчас я свободна, и нервы целы! А бывший спивается со своими друзьями!