Отношения
Как девушка умудряется выйти замуж, если она на рожу корявая?
,,,,как ? (( Ты ? ☺☺
Главное активность. Бывает и страшная, и дура к тому-же, а мужей меняет, как перчатки. Мало ли тюфяков, которых можно на себе женить?
не надо завидывать нам, мы просто с удачей дружем!
Передок наверно интересный
Александр Белоус
скорее пердак!))))
Это не корявость, а индивидуальность такая...
На себя посмотрите.
не только страшных, но и бегемотов в жены берут, а нам красивым не достается..)
Олег Шеламов
не говори, вот я уже второй раз замужем, муж меня тоже бегимотиком зовет...)))
Такие корявые Еще быстрее замуж выходят чем красавицы!
фигура видать хорошая
а на лицои пакет надеть можно
на рожу корявая* растёте, Зорин?
а судя по вашей направленности- вам не все равно что пялить?
Настя Петрусевич
конечно же нет
на вкус и цвет....
косметика делает чудеса
Может она просто принуждает.
где ж твои глазЫ раньше были)))
классно сказал. но это реально так. иной раз - корявые выходят быстрее и удачливее замуж. и дело не в том, что те, кто рожей вышел - высокомерные, прынцев себе ищут. . нет, дело не в этом. истинно красивые люди - почему то всегда одиноки, потому что все боятся заводить с ними отношения.
Просто девушка не считает себя уродливой, любит себя и ценит. Ни с кем себя не сравнивает. Следовательно у ее избранника такое же мнение о ней.
На каждое чудовище найдется тот, кто ее полюбит. Да и чудовище понятие неоднозначное. Для кого-то и мы с вами уродами покажемся, а кто-то про нас скажет "очень даже ничего"... На вкус и цвет образца-то нет!...

Возможно воспользовалась своей молодостью.. . А вообще, не родись красивой, а родись счастливой. Поэтому вопрос спорный, кому больше повезёт в этой жизни...