Отношения
Ответьте на вопрос если я не разбераюсь в программах и компьютере,значит всё очень очень плохо .
А может мне вообще не стоило об этом говорить и признаваться в своём не знании,и в том,что я вообще не разбираюсь в инете. Может всё таки стоило держать марку: умного,правильного,серьёзного,рассудительного человека-всезнайку? Доброго всем утра!
У каждого - свои интересы, своя профессия, своя жизнь... .
"Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей:
К чему бесплодно спорить с веком?
Обычай -ДЕСПОТ меж людей. "
Не спорьте со своей природой и предназначением.
Пытайтесь РазбиратЦЦо в ситуациях по жизни, а уж в компах и ОС как-нибудь разберётесь, если захотите.... (в наше-то время всеобщей компОграмотности:)))))))) )

"Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей:
К чему бесплодно спорить с веком?
Обычай -ДЕСПОТ меж людей. "

Дуракам легче живется на свете ))))
Андрей Ларионов
Большое спасибо, буду иметь ввиду.
Всё со временем придёт- и любовь, и знания ..Всему свой срок !
Честно говорить и признаваться в своём незнании - это правильно.
Держать марку: умного, правильного, серьёзного, рассудительного человека-всезнайку,
который к тому же может солгать - ЭТО ЖЕСТЬ ! (глупо к тому же ...бесперспективно )
И ещё:
НЕТ НИЧЕГО В ЭТОМ МИРЕ, ЧЕМУ БЫ ЧЕЛОВЕК НЕ НАУЧИЛСЯ !(если очень захочет )
"Не Боги горшки обжигают" :)

И ещё:
"Не Боги горшки обжигают" :)

Андрей Ларионов
Всё верно написали, единственное только, я к сожалению не умею лгать, и не делаю этого никогда )))).
Никогда не поздно учиться!
Если Вы не разбераетесь плохими людьми-это хорошо! Если хорошими не очень быстро разбераетесь-это не очень хорошо. Если же Вы просто в чём- нибудь не разбираетесь, так это право красивых женщин! Для помощи в этом деле Бог и создал мужчин! Кстати, благодаря мужчинам появляются как правило дети и как следствие внуки и внучки! Кто-то из них, обязательно поможет Вам во всём, что есть сложного и непонятного в этом динамично развивающемся мире легко разобраться:)))) ) С улыбкой, Светланка!
Это я поигрался с твоей опечаткой в слове разбераетесь. И разбираться хорошими людьми и просто разбираться везде всё та же И, (вЕлики и непонятны правила русского языка:)))))
доброго, освоиш )
Чтобы признаться в том, что чего-то не знаешь, надо быть сильным человеком! Никогда не стыдно говорить и спрашивать о том, чего-то не знаешь. И просить помощи в изучении чего-то тоже никогда не было постыдным. Удачи! Все будет хорошо!
все верно учись. ни че сложного