Отношения
Если пара нашла общий язык, то должны быть налажены и интимные отношения?
если один из партнеров к этому не готов - не надо настаивать.
а что, медовый месяц на море уже был)) )
И вот я нюхаю герань; нюхаю землю в саду. Я танцую. Струюсь. Меня
накинуло на тебя, как сеть, как сачок из света. Я струюсь, и дрожит накинутый
на тебя сачок.
— Через щелку в листве, — Сьюзен говорила, — я увидела: она его целовала. Я
подняла голову от моей герани и глянула через щелку в листве. Она его
целовала. Они целовались — Джинни и Луис. Я стисну свою тоску. Зажму в носовом
платке. Скручу в комок. Пойду до уроков в буковую рощу, одна. Не хочу я сидеть
за столом, складывать числа. Не хочу я сидеть рядом с Джинни, рядом с Луисом.
Я положу свою тоску у корней бука. Буду ее перебирать, теребить. Никто меня не
найдет. Буду питаться орехами, высматривать яйца в куманике, волосы станут
грязные, я буду спать под кустом, воду пить из канавы, так и умру.
— Сьюзен прошла мимо нас, — Бернард говорил. — Шла мимо двери сарая и тискала
носовой платок. Она не плакала, но глаза, они ведь у нее такие красивые,
сузились, как у кошки, когда та собирается прыгнуть. Я пойду за ней, Невил.
Тихонько пойду за ней, чтоб быть под рукой и утешить, когда она зайдется,
расплачется и подумает: “Я одна”.
Вот она идет через луг, с виду как ни в чем не бывало, хочет нас обмануть.
Доходит до склона; думает, теперь никто ее не увидит. И припускает бегом,
зажав кулаками грудь. Тискает этот свой платок-узелок. Взяла в сторону буковой
рощи, прочь от утреннего блеска. Вот дошла, расправляет руки — сейчас поплывет
по тени. Но со свету ничего не видит, спотыкается о корни, падает под деревья,
где как будто выдохся и задыхается свет. Ветки ходят — вверх-вниз. Лес
волнуется, ждет. Мрак. Свет дрожит. Страшно. Жутко. Корни лежат на земле, как
скелет, и по суставам навалены прелые листья. Здесь-то Сьюзен и расстелила
свою тоску. Платок лежит на корнях бука, а она съежилась там, где упала, и
плачет.
— Я видела: она целовала его, — Сьюзен говорила. — Посмотрела сквозь листья и
увидела. Она плясала и переливалась алмазами, легкая, как пыль. А я толстая,
Бернард, я маленького роста. Глаза у меня близко к земле, я различаю каждого
жучка, каждую былинку. Золотая теплота у меня в боку закаменела, когда я
увидела: Джинни целует Луиса. Вот буду питаться травой и умру в грязной
канаве, где гниют прошлогодние листья. Вирджиния Вулф. Волны
К беднячке разумной
Не слал бы он свата,
А взял и козу бы –
Была бы богата!
У парня такого
Любовь по расчету.
Не дав ему слова,
Спровадь за ворота! Антанас Венажиндис (1841–1892).Перевод Бориса Иринина Не верь никогда нам,
на тебя сачок.
расплачется и подумает: “Я одна”.
плачет.
К беднячке разумной
Не слал бы он свата,
А взял и козу бы –
Была бы богата!
У парня такого
Любовь по расчету.
Не дав ему слова,
Естественно, , но ..жизнь в полосочку,, бывает и не попутный ветер
Ежли Один из Пары, не Стремится к ПЛАТОНическим Отношениям, то Да!
если есть на это желание.. то почему бы и нет))
зачем вам искать общий язык. если недостающее вы на стороне благополучно получаете?))))))))
А я считаю, что это не всегда совпадает.
не всегда!!! !
бывает в отношениях
зе Бест, а вот постель отменяется!!!!
бывает в отношениях
зе Бест, а вот постель отменяется!!!!
Если в найденном общем языке присутствуют
термины и определения для этого занятия,
если есть взаимопонимание и направление стремлений
- то почему бы и нет.
Надо только осознавать возможные последствия
и предупреждать их до времени.
Святош и ханжей - не слушайте!
Дело это сугубо личное и интмное, только для двоих.
- то почему бы и нет.
и предупреждать их до времени.
Святош и ханжей - не слушайте!
Evgeniy Percev
а может проще:кому какое дело? как, где, и когда...
Это ещё ничего не значит, коллеги тоже должны иметь общий язык, но причём тут интим?!:)
Смотря, чего добивается пара. И как далеко они готовы зайти. если отношения = не просто дружеские, а подкреплены чувствами влюбленности, страсти... Естественным было бы налаживание и интимных отношений. Это- апогей, пик любви. И не есть ее доказательство. Это=- ее награда, счастье, радость!
Фи, а если они оба мушчины-с, или бабы-с, а может это он, или она с собакой нашли общий язык?
Интим он потому и интим, что он не налаживается. Он, этот самый интим, ВОЗНИКАЕТ или не возникает при условии взаимной симпатии.
Пара и так природой создана для интимных отношений. И договариваться не надо.
Надо повышать интеллект
НЕ "Должны", а "могут быть", а то скоро будет всё сводиться к тому, что если встретились взгляды, "должны " бегом в постель.
Интимные отношения вне брака грех любодеяния. Для тех кто верит Библии это важно. Добрачный секс разрушает отношения.
но не языком же
если уж пара нашла общий язык
то и в интиме найдут!!!
безусловно но не спеши
Не обязательно, отношения бывают налаживаются так стремительно, что имя спросить не успеваешь.
Несомненно. Ведь половой акт - это выражение чувств + получение удовольствия + с точки зрения по биологическим меркам..
Ла-ла-ла-ла ла всё будет хорошо))) ,
Куда бы ты не шёл))) ,
Направо-трудный бой, налево-мир пустой,
Но будь самим собой и всё будет за....)))
Куда бы ты не шёл))) ,
Направо-трудный бой, налево-мир пустой,
как правило, бывает наоборот если в сексе всё хорошо и пара другом другом довольна, то в быту найти общие темы и интересы, подстроиться друг по друга, проще.. . вот так)
Да, конечно!
ну если язык, является интимным инструментом, то без проблем
само собой
Если пара нашла общий язык и теперь они стали встречаться, то в этой начальной стадии их отношений, когда они каждый раз только всё больше и больше познают характеры и привычки друг друга, переходить на интим, значит в большинстве случаев не иметь будущего.
Интимные отношения - одно из главных состовляющих отншения.
Кстати, на одном интиме тож далеко не уедешь
Не обязательно. Иногда это невозможно.
когда налажены интимные отношения, то и все остальные отношения в порядке
Отношения нужно строить как дом.. сначала заложить фундамент... выстроить стены "вашего дома"....научиться доверять друг другу... заботится друг о друге.. уважать друг друга... секс-это крыша.... если вы начнете строить "дом" с крыши.. вам останется потом только спрыгнуть с нее... и интереса друг в друге больше не будет... ибо секс-завершающая стадия отношений.... (ну.. по крайней мере в идеале))))....
лучше вначале наладить интимные отношения. а потом искать общий язык - серьезно это главнее.
ну лучше чтобы были налажены))
естественно.. . первое - это идеальное совмещение духа.. . а тело - всего лишь оболочка. . она всегда подстроится..
странный вопрос.. . а как же!
смотря о чем вообше тут речь и смысл... интим им сразу падавай-иш
не всегда..
Если вас тянет друг к другу, то почему бы и нет...
если оби стороны хотят етого то конечно=)
Это как следствие, хотя этого может и небыть. это зависит от вашего желания.
Ну вы можете быть просто друзьями!!!! Не обязательно интимные отношения!!))
Нашли общий язык? Вот и договоритесь между собой. Отношения-то интимные.
100% если будут интимные отношения, то "общий язык" очень скоро потеряется.
вообще чему быть, того не миновать и если вас тянет друг к другу, то всё будет.
удачи!
да
палюбому, и чем быстрее, тем лучше )))ИМХО
ты знаешь, вот дословно не помню.. но если тебе с человеком без секса хорошо, то с сексом ситуация улучшится... вы станите как одно целое.. будуте чувствовать друг друга
лучше после брака тогда хотя бы есть гарантия что после и будете вместе . а так только вам решать как бы не было он или она должен или должна считаться и вашим мнением . вид это всего лишь мимолетное минутная слабость
Без этого никуда)
Само собой!!!