Отношения
добрый день!помогите, я запуталась...
.встречаюсь с парнем 9 месяцев, из них 8 на расстоянии..когда мы вместе, мне хорошо, но когда разъзжаемся, все меняется..он иногда даже начинает меня раздражать тем что сильно скучает, хочет приехать..я даже не всегда хочу чтоб он приезжал..я уже пробовала с ним расстаться, но не могу, он не отпускает, просит дать еще шанс..а я просто не могу ему отказать..и мы не расстаемся...завтра он должен приехать, а я даже не знаю что делать..он приедет и я опять про все забуду, мне снова будет хорошо, а когда уедет, опять безразличие накатиться..я устала, не могу..посоветуйте что нибудь!
ваши общение с ним нельзя назвать отношениями.. . вы практически не знаете друг друга, тем более, для того, чтобы создавать семью и иметь детей... на что он просит шанса?.. на то, чтобы просто общаться и далее и держать вас на словах на расстоянии и говорить о будущих совместных планах - но это же мало для того, чтобы как можно лучше узнать человека, чтобы с ним потом быть по жизни.. .
а выход тут простой.. . скажите, что шанс можете дать в том случаи, если начнётся что то меняться в отношениях... что вы устали от просто переписки на расстоянии и если и далее будет лишь она между нами, то мы расстаёмся.. . а для того, чтобы узнать - сможете ли вы быть вместе или нет, как пара - пусть хотя бы в отпуске снимет жилье в вашем городе и попробуйте пожить это время вместе.. . даже совместный отдых не даст такого печатления от человека, как совместное проживание, потому что в быту всплывают очень интересные моменты в человеке, которые могут просто оттолкнуть друг от друга навсегда).. .
и ваше безразличие к нему, когда он на расстоянии, объяснимо... вы женщина и вы хотите стабильности в отношениях.. . а такой вариант "приехал - уехал - переписка" это хорошо на первый период знакомства, который далее должен уже перейти в более плотное общение -я не про физическое, а просто чтобы уже более реально узнавать человека )
жаль что нет фото плохо идет картина в начале лета познакомитесь с м. ч. в большом городе идет буква А. взаимная симпатия. вижу ваши силуэты идут слово уши вижу силуэт на подставке какой то не голова а круг с ушами--бред какойто я не понимаю но так идет картина рядом большой дом но не квартиры народу там много идет буква О. общежитие или отель.
дальше ваши силуэты рядом. развивайте отношения.
Карим Суфианов, анекдот в тему-Анекдоты про Чукчу
Заблудился Геолог в тайге, кричит: "Люди! Где вы! ? Помогите! " Выходит из-за дерева Чукча и говорит: "А, как здесь - так "люди! ", а как в Москве - так "сковородки с ушами"!"
какое будущее ты видишь вместе с этим по-сути чужим тебе человеком??? никакого... завязывай!!!
возьми себя в руки! скажи, что так и так.
напоследок можете погулять, даже сексом заняться.
замечательную фразу сказала героиня одного фильма, запрыгнув на бедра и поцеловав крепко в губы бывшего мужа (по сюжету, они давно не виделись, когда-то по пьянке на Ямайке расписались) -".это последний кусочек сахара от меня! Подпиши, пожалуйста, документы на развод! "
только не ври, что у тебя другой, не приплетай родителей и тп.. .
скажи правду, что-то типа "Ты замечательный, нам с тобой было хорошо, но я устала. я тебя любила, правда. но чувства прошли. прости меня. (тут надо слегка всплакнуть). "и, сквозь пелену слез: "Останемся друзьями?! "-и кидаешься на шею.. обнимаешь. шепчешь "Прости, прости меня пожалуйста".
когда он придет в себя-предлагаешь где-нибудь в ближайшем месте посидеть и вспомнить ваши былые подвиги. но будь готова и к тому, что он просто развернется и уйдет.
бросать всегда тяжело.. но подумай-ты же делаешь это ради себя!!!! или так и хочешь мучиться? да, тебе придется взять ответственнось за ваш разрыв на себя, тебе некоторое время будет неуютно, может, спать не будешь. но вот потом, где-то через неделю тебя отпустит. и станет легко-легко!
в конце концов-это непорядочно-морочить парню голову и кормить обещаниями, когда ничего уже к нему не испытываешь.
ты обкрадываешь и его и себя, отбираешь возможность начать новые. счастливые отношения!
врите скажите что в его отсутствие вам очень плохо тогда пусть переезжает или расстаетесь
Да)) , лучше сама завяжи, а то хуже будет)))
А вы планируете вообще когда-нибудь жить рядом, чтобы нормально встречаться???