Отношения
Как серьезные отношения отражаются на материально-жилищном положении?
Гораздо более актуальный вопрос - как материально-жилищное положение отражается на серьезных отношениях...
Тут не вижу главного: на основе любви или сделки!!)))
Если отношения серьёзные-значит семья будет увеличиваться и жилищные условия надо улучшать, а материальные-укреплять))
Обычно оказываешься в положении, тогда как материально-жилищное положение оставляет желать лучшего...
Если два человека любят друг-друга, то никак не отражаются
положение-улучшается!
отношения-укрепляются!
прямо пропорционально
могут рассориться на всю жизнь дети и родители, дети не смогут обзавестись семьёй, а так же отсутствие супружеских отношений из за присутствия в комнате ребёнка может привести к разводу. Если снимать или покупать жильё, то всю жизнь свою посвятить только этому вопросу.
очень даже положительно отражаются) ) можно жить вместе, снимая одну квартиру на двоих) ) да и вообще вдвоем жить дешевле.. . и веселее)) )
хм.. . я тут подумала.. . втроем получится еще дешевле) ) поэтому в целях решения материально-жилищных проблем надо жить большой и дружной шведской семьей))))))
Взаимно- в ту и в другую стороны, то есть одно влияет на другое и наоборот!
никак не отражаются. Отношения или есть или нет. Жить или есть где или ищите вместе. Дальше или улучшаете жизнь (в комплексе) или все катится вниз.
По-разному. Мне сразу хочется улучшить жилищные условия, делать ремонты и стимул к работе появляется бешеный!
Во первых с милым или милой и в шалаше рай, но на самом деле так не когда не получается. А вообще конечно всё зависит от самих людей. Если не торопить события и стараться помогать друг другу во всём, то вынести и преодолеть можно всё. И не какое материальное положение не помешает.