Отношения
Почему крупные и не совсем красивые девушки как правило добрее и порядочнее, чем куклы-модели?
Как так внешность влияет на характер?
Я вот кукла-модель, и это не мешает мне быть доброй и порядочной.
Не знаю, у меня подруги разные, не могу сказать, что толстушки добрее или лучше,
потому что всё в этой жизни относительно... Красота или внешняя или внутренняя. говорят красота исходит изнутри.... и если человек красив в душе... то он будто светится... А лично я считаю, что самая красивая женщина-это влюблённая женщина. любовь окрыляет. даже внешность меняется.. лицо сияет.. глаза светятся от счастья..
шаблонное мышление, сформированное на основании чужого опыта. Сколько в твоем окружении кукол-моделей, в общении с которыми ты сделал такие выводы????
Наверно потому что думают, не внешностью, так хоть душой завлечь=)
Потому как жизнелюбия и доброты в них больше, ну и к зависти меньше склонности - это исследования в Европе были, просто объяснения с научной точки этому еще не дадено....
Рассказываю на собственном опыте и опыте подруг: все это стереотип. Красавицы в той же мере бывают стервами, что и обычные женщины, не больше не меньше, точно так же как и обозленные на себя/жизнь/природу/мужчин остальные женщины. Определяющим фактором доброты или ее отсутствия служит у любого человека: воспитание и окружающая среда. Красивому человеку в некоторых сферах даже сложнее: из-за зависти, из-за повышенных требований "мол, ты успешен же" и в личной жизни - так как обращают с точки зрения потребительства на красоту - наличие сердца как правило у красивых людей не интересует, лишь физические данные. Поэтому многие надевают маску стервозности, но, подчеркиваю, лишь маску. И порядочных не меньше среди красавиц, и талантливых, чем среди остальных.
Они голодные и злые.
ну если страшная, надо хоть как то привлечь мужчину.... ну хоть какого то.. . ну хоть не надолго+)))
просто толстушки не избалованные мужским вниманием, поэтому особо без претензий.
Всё элементарно. "куклы-модели" могут себе больше позволить, т. к они избалованы вниманием....
Это стереотип от которого пора отказываться.
все говорят, что они злые, потому что не могут есть всё, что им хочется и постоянно себя ограничивают, да и в обще у многих комплексов полно, вот они и на других отрываются
потому что хорошего человека должно быть много ,
а худая либо больная либо стерва
"девушки-модели" очень высокого о себе мнения хотя внутри они добры и милы если тесно с ними общаться то можно это заметить, а полные девушки стараются всем угодить и всем понравиться... а красоткам это не к чему они и так всем нравятся