Отношения

Почему все от меня бегут?

Хуже одиночества нет ни чего. Появляются мужчинки, но всего на пару встреч, а потом бегут как от огня, а я не могу понять почему Подскажите, что я не так делаю и почему все от меня бегут?
Vartan Nazaryan
Диана, уже отвечал на похожие вопросы: знаете, есть такие девушки, которые любят гулять, отрываться, шляться, а потом удивляются почему с ними не хотят иметь серьёзных отношений, зато погулять на "пару встреч" зовут)) ) Тем более, что "слава" о таких девахах опережает скорость звука, вот и появляются желающие воспользоваться и попользоваться, знаю, что даст.. . Это не про вас лично, ведь Я вас не знаю (хотя фото))))) , просто вариант для того, чтобы задуматься.. . А ещё есть такой тип: всё время требует концентрации внимания только на ней (а так ведут себя ограниченные люди) - от таких тоже бегут, потому что всё мы люди и все мы хотим любить и быть любимыми)))
Юрий Водяной
Лучший ответ
Может-быть ты замуж просишься? ! Мужики от этого шарахаются.
Юля Чен
Ну так в этом и суть"мужчинок"-как кролик, раз-два и побежал. А вот попадется Вам "Мужчина", тот не убежит
Может быть потому-что появляются именно мужчинки, а не мужчины?!
Может ты слишком доступная, как игрушка .Поиграл надоела и забросил. Судя по фото это так .
а ты попробуй сама сделать шаг назад может мужчина сделает шаг навстречу
Александр ......
А я очень люблю одиночество и свое личное пространмтво тоже. Из своего опыта знаю, одинокую женщину обычно видно, она практически на всех мужчин смотрит оценивающе, даже слишком оценивающе... Это правда отпугивает. А вот когда у меня завязались серьезные продолжительные отношения и мне стал не интересен поиск партнера, столько мужчин стали мной интересоваться! Даже смешно как-то) Так что постарайтесь вести себя так, что Вам особо никто не интересен, только без грубостей, такой клев пойдет)
это надо узновать у них