Отношения

Если не хочешь чтобы чужой (теперь) тебе человек не был тебе врагом, то стоит попросить прощения?А если он слышать ничег

Юрий Юрасов
Просто попроси прощения, даже если он и не верит этому прощению и не реагирует на него, это уже его проблемы!! ! Главное что ты попросила, от этого тебе самой станет легче! Если этот человек действительно дорожит тобой так как ты им, то он тебя простит в любом случае! А если он не реагирует на твое прощение, значит это всего лишь повод поссориьться с тобой, значит он так хотел! И нужен ли он тебе после этого, подумай! Пишу так потому что мой парень даже если я не права всегда и все из-за меня ...старается помириться, а не обижается и носом крутит как!! ! все таки это же мужчины, и они должны быть сильнее и первыми делать первый шаг всегда!
Goharik Hakobian
Лучший ответ
Зачем просить? Разве ты провинилась? Ну если провинилась ты, то просить прощения стоит конечно! Но если не ты, то в чём смысл? ! Люди бывают разные. У меня так было) ) Сначала встерчалась с одним, мы расстались.. . просто ненавидели друг друга, а сейчас общаемся как брат с сестрой =))) но у меня был и другой молодой человек, с ним тоже расстались, а вот с ним мы враги и вообще никак не миримся.. . Так што, всё может зависеть и от того какой человек....
Юрий Юрасов А если оба?