Отношения
Вы согласились бы не работать, а заниматься воспитанием детей ?
в рамках ТК, для тогочтобы дать детям образование и развивать их как личности, сейчас нужны финансовые возможности, разве я бы огла себе позволить сидеть дома и чтобы только любимый мужчина один за всех работал, нужно уметь беречь друг друга, хотя.. . это действительно сложный вопрос: как у детей со здоровьем, вообще какими будутрасти по характеру, хотя если родить двоих с разницей до 3х лет то получится 6 лет можно подарить им, почти до школы старшего, вот это наверно оптимально, самое главное, дети должны чувствовать любовь, к себе и между родителями, и уважительное отношение и ласку... так важно им удилять время, улыбку, обнимать почаще... поддерживать, ну и разберать их каверзы тож)
У меня работа такая я их воспитываю своих деток и тогда когда работаю.
Да, если муж зарабатывает достаточно, чтобы прокормить семью..
Нет!! ! С зависимой материально женщиной, как правило, не считаются. Мол, куда она денется. Очень мало надежных мужчин, которые достойны не работающей, а занимающейся домом, женщины
А давай просто не работать))))
По Вашему воспитание детей не работа?...
С удовольствием.... Я недавно после выходного.... была еще и так называемых отгулах.... Так когда младший узнал что я завтра на работу пойду - он расстроился.... Я нужна им.... Теперь сижу и думаю)))) какой можно заработок на дому придумать.... чтоб хватало при этом на жизнь)....
Если бы смог обеспечить от и до...)))
Думаю да, но мне было страшно так довериться мужчине. Это должен быть настоящий мужчина, который способен защищать, содержать семью, а так же учавствовать в воспитании. Вот мне было бы страшно так не вольно "виснуть", потому что можно услышать лет через 10-20 в упрек себе, что просидела и "ничего не делала".
Для многих, воспитание детей не лёгкий труд. Ты попробуй вырастить ребёнка, что-бы мог им гордиться а не краснеть.
это скучно.
да я бы смогла посвятить себя только детям и их воспитанию, НО с учётом того если финансовая сторона была ба в полном порядке!
На самом деле воспитывать детей это не легкий труд. Ведь дети не на дереве растут.
лучше совмещать и то и то
Это тоже работа, причём посложней чем другие, надо уметь воспитать умного, уверенного и независимого человека, а это титанический труд.
Да! Для того, чтобы больше успеть им дать во всём !!!
предпочитаю совмещать работу и воспитание.
Это вас так жена хочет наказать за разбросанные носки?))