Отношения
Брошенки с детьми пишут что им нужен именно настоящий мужчина, для воспитания ребенка, а чего так, значит чтоб нагулять
А это видимо с детства начинается у них. В школе они хулиганов предпочитают, после нее - тоже оторви-сорви голов, некоторые получив от тех самых оторви-сорви голов ,,по полной" - успокаиваются и начинают ,,замечать" спокойных и приземленных парней живущих спокойной, размеренной жизнью. При этом не понимая почему ими брезгуют и предпочитают им ,,серых" (как они сами выражаются) девушек. Видимо после рождения ребенка от ветреного мачо (умеющего красиво навешать на уши, и ничего более) или того самого сорви-головы (которому кроме себя самого никто не нужен) у её срабатывает механизм ,,пробуждения мозга и пересмотра человеческих ценностей" и она понимает, что нужен тот, кто понадежней. Другой аспект вопроса - а зачем это тому самому спокойному парню??? Басня стрекоза и муравей.... не?
Умные не пишут, Умные находят!
Надя Рибчак
умные набирают больше миллиона баллов
С детьми или без детей, женщина всегда мечтает о настоящем мужчине.
Лучше чтобы у детей был отец.
Замечательный вопрос. Рожают от кого попало, а настоящий давай воспитывай.
Женщины и на смертном одре будут просить у Бога и людей защитника.
Для Женщины, Главное Душа, А Кого Цвета у Него Бентли, Её Не Волнует!
И чего так задело то.. ты ж сёрано не относишься к НАСТОЯЩИМ))).. не чего и перживать)))).. и первый ей видно ..такой НЕ НАСТОЯСЧИЙ ПОПАЛСО.. не разглядела винна она..)))))
Алексей Гришин
а я хоть раз говорил что именно тот самый НАСТОЯЩИЙ???
Совершенно и полностью согласна с Иринка-Ирусик !!!Лучше нее и не ответить.
Жаль читать такие вопросы.. . а еще обиднее что многие мужчины действительно так думают... .
Даже по тому, как поставлен вопрос чувствуется пренебрежение такими девушками, женщинами.
( а если бы вы были именно тем ребенком, от которого отказался отец или еще что случилось бы, вы бы хотели жить в полноценной семье, где есть такое понятие и человек как Папа, вы бы тоже тоже так отзывались о своей Маме (брошенка с ребенком?!) , надеюсь что нет, тем более быть биологическим отцом, это мало что значит )
Указывать на глупость и неправильность таких мыслей нет смысла, потому что не поймете.. .
не у всех, к сожалению, есть именно тот стержень, который делает мужчину Мужчиной.. .
Хотя возможно с опытом и мудрости немного появится.. . Жизнь - лучший учитель, если ученик попадется способный.
~
Очень хочется чтоб мужчины и женщины хотя бы немного перестали быть агрессивными по отношению друг к другу, обвинять в чем-то друг друга, пренебрежительно относиться, оскорблять, потому как это указывает только на ущербность человека, его мышления и никак не украшает никого.. . ВСЕ мы люди, а значит не идеальны и способны на ошибки.
И кстати, женщина может прекрасно воспитать своего ребенка и самостоятельно, если не найдет достойной кандидатуры, так что не думайте что без вас прям никак не обойтись.)
~
Паша *
воспитать)))))))))))а не вы ли милые женщины воспитывая так, потом кричите что мужиков не стало?
Настоящих мужчин мало, и они ищут себе подходящих, часто без детей. Это какой должна быть женщина, чтобы найти настоящего мужчину, который примет ее ребенка, как родного? Шансы есть, но их мало...
почему то тут такие вопросы задают такие типажи, которые в реале никому не нужны ни даром ни за деньги))
Если прямо так и пишут, что ДЛЯ ВОСПИТАНИЯ нужен, то точно дурочки. Женщине нужен мужчина для себя самой. Равно, как и наоборот. А уж если есть ребёнок-у неё или у него-просто с большей ответственностью нужно подходить к выбору. Потому как чтобы кто ни говорил, ребёнок важнее, чем партнёр. И если он плохо относится к твоему ребёнку, то нормальный человек выберет не мужа-жену. А именно ребёнка. Поэтому и ищут ДОСТОЙНЫХ. Это нормально. Про то, что кто-то от плохого (плохой) родил, вообще говорить смешно.
все просто, дабы стать нормальным мужчиной нужно время состоятся, это долго, а женщинам надо продать быстропроходящую красоту, вот и халявят с плохими естественно залетают, а позже уже нормальные мужики созревают отработанная схема
Ну вопрос скажем так, не совсем корректный. В этом деле надо разбирать конкретно каждый случай рождения ребенка без отца и причину, по которой он оставил девушку в положении. А что до настоящих мужчин, то это естественно, каждая мать хочет для ребенка хорошего отца. К тому же после рождения ребенка, у многих женщин, меняются взгляды на жизнь.
Для продолжения рода, нужен здоровый, сильный, независимый, а чтобы нянчиться, нужен управляемый, можно и полудохлый, лишь бы доился хорошо...
Моё мнение по этому таково. Во-первых, оступиться может каждый. Но!! ! Большое Но!! ! Всё-таки брошенками с маленькими детьми не от большого ума обычно становятся. Со всеми вытекающими. Что взять с глупого человека? У них и рассуждения-то примититивные. И по этому, возникшему у вас вопросу, тоже.
ну все правильно.. . споткнувшись один раз, второй падать не хочется... тем более с ребенком на руках.... и лучше так, чем как попало...
Только мудак может утверждать, что женщина с ребенком-человек второго сорта. И вообще вопрос кто-кого бросил..
Доброму мужчине и чужие дети в радость, а злому и свои не нужны.
Антонина Мельниченко
Коротко, ясно и правильно. Шикарный ответ.)
Нина Алтунина
Вой из серии, полюбит меня полюбит и ребенка, попытка манипулировать мужчиной не более.
Нина Алтунина
Тогда пускай добрый мужчина, идёт и возьмёт детей из детского дома, толку с этого и ему и детям больше будет
Брать в жены женщину с ребенком-большая ответственность... Не каждый может на себя такое взвалить, я имею ввиду -настоящих мужчин... А кабелю-по фигу, с ребенком, без ребенка -вон сколько случаев, когда, так называемые "отчимы", насилуют детей...
Один раз обожглись, второй раз уже не собираются. И они правы.
Мальчики! В чём проблема-то ваша? Не соответствуете заявленным требованиям - идите молча в лес. А то понимаешь, потявкивают тут бессильно, истекая слюнями, пока молодые, умные, красивые, аппетитные брошенки с детьми проходят мимо вас не глядя.
Aнна Соболева
"проходят мимо вас не глядя" все надеясь встретить принца - настоящего мужчину. Не могут снизить требования к мужчине и жить с этим - будут жить одни, вернее с ребенком, которую отдадут всю свою любовь
Почему "брошенки"? Я встретила очень красивого мужчину, мне хотелось ребенка, я забеременела и родила. Мыслей о совместном проживании с этим мужчиной у меня не было! А сейчас я ищу человека с которым будет комфортно мне, а ему будет комфортно со мной. нянчиться с моей дочерью не нужно! Она-нормальный ребенок.
Вот именно полностью согласен
Чужого ребенка воспитывать сложно не только мужчине, но и женщине.
ипаться дело не хитрое, а вот воспитывать....)
А ты часом не брошенный своим отцом? !
Судя по вопросу, брошенный и не только отцом.
Какие к черту брошенки? 90 % разводов по инициативе баб. Своя зарплата + алименты + половина оттяпаного "совместно нажитого". После этого можно и очередного "настоящего" лоха поискать на досуге. Похоже, "брошенка" и написал вопрос. :-)

А почему Вы думаете, что тот, от кого этот ребенок - обязательно плохой? Люди расстались - дело житейское, и тот и другой ищет другую любовь, не хотят быть с кем попало - это нормально.
Пусть пишут. А мы посмеемся.
Согласен полностью . Женщины ищут идиотов, которые будут помогать им, в основном финансово, содержать выблядка от предыдущего брака .
Rustem Karimov
у тебя никогда не будет детей, ни своих, ни чужих...
пятый десяток, а живешь до сих пор с родителями...может ты и есть выблядок?
Хоть детей у меня пока нет, но за других обидно!

настоящий - не бросил бы. Справедливо
пиши не пиши ...
если ты дура .так не с ребенком -не без ребенка, не будешь нужна ...
я лично, не брошенка ...сама подавала, на развод
сына своего, никому никогда, не навязывала ...
скрывать не скрывала, что есть ребенок.
Но потенциального папу, никогда не искала .
и что такое настоящий мужчина ...и с чем это едят ...я не в курсе )))
скрывать не скрывала, что есть ребенок.
хороший вопрос. тут некоторые кивают на мужчин - они, заразы, виноваты. хочу не согласиться. многие, надеюсь, знают, что сейчас рожают сразу после школы. есть случаи, что рожают не окончив школу. согласен с Колян (ом) , что в большинстве случаев молодёжь думает "передком". это о большинстве подростков, без полового различия. а это говорит о слабой воспитательной работе или полном отсутствии таковой со стороны родителей. именно родителей. школа сейчас освобождена от функции воспитания.
наверно, чтобы не наступать на одни и те же грабли
Видимо После Деторождения Происходит Переоценка Ценностей И Тот Кто Был Ранее Дорог И Люб Уже Не В Фаворе...
Надя Рибчак
А Зачем Каждое Слово С Большой Буквы? для придания значительности высказыванию штоле?
Я никогда не видел Настоящего Мужчину, честно говоря, женщины мне не могут сказать, где они его видели, он видимо шифруется.
Но он умеет всё.
Карино4Ка Жаменкеева
Настоящий мужчина -
некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не
встречается, так как хотелки взаимоисключающие.
Нина Алтунина
Роман Абрамович, для большинства из них, как вариант
У некоторых ум приходит до рождения ребенка у кого после.. . А это правильно над искать отца детям, если мужчина любит твое дитя, значит и тебя.
Тебе-то какое дело?
Надя Рибчак
очень содержательный ответ. долго думала?
Ребенок это судьба. . дар божий. Сомневаюсь что мы планируем детей. Мы 6 лет старательно пытались детей делать. Не получалось. . Тогда в Иерусалим к Стене Плача, я написала записку хочу доченьку, на следующей неделе я узнала что я беременна получилась дочь. Через 2 года я снова написала записку к Стене Плача - хочу сына, опять в тот же день беременела, сын родился.
(Я не брошенка я благополучно замужем - но настоящий, нормальный человек нужен для тог чтоб не обидел ребенка, чтоб не педофил. не садист и не дурак
А плохой который был у кого по началу, ребенка не тронет, свойже ребенок. А вот со вторым нужно действительно осторожно. Правильно и делают что правильно выбирают
Андрей Гомонов
Какая интересная эта стена, ну прям волшебство...
почему слово то такое "брошенка"?.. Наверное, автора бросила красивая женщина с ребёнком и он решил покусаться...)))
нагуливают аппетит, насколько я помню. А вы не знаток человеческих душ и не мировой судья, что бы судить кого-то за то, что ошибся в человеке. Разные ситуации бывают, нередко женщины сами виноваты, что козлов таких к себе подпускают, но и осуждать их никто не имеет право, у каждого своя жизнь, и каждому самому думать и решать как жить. И каждая женщина (и не только женщина) имеет право на счастье, и каждая его хочет, а ошибки совершают все, даже вы.
Ксения Сомова
только поясните мне ОООООООООО МУДРЕЙШАЯ -вот когда девушка встречается с НАРИКОМ вшивым каким то -а тут перед ней нормальный и так и сяк -как вы СКАЗАЛИ надежный -она ни в какую -а потом когда уже понимает к 30 годам что ВСЁ -с нарика и алкаша толку нет -тооооо вы прикажете занимать очередь ???
Наталья З
насколько помню, в старину о таких говорили именно так, нагуляла. аппетит здесь не при чём. про ошибки согласен и про всеобщее счастье и любовь тоже. но вопрос немного в другую тему.
Все женщины мечтают о настоящем мужчине, а "брошенки с детьми" - попахимает нафталином и куриными мозгами
А когда мужик бросает своих детей и уходит к чужой бабе с ёйными дитями...? Как такого мужика назвать???
Да, вопрос очень хороший и очень правильный, спасибо. Сейчас много разводов, а соответственно и брошенок, как Вы выразились. Но в жизни множество ситуаций когда брошенка сама уходит, потому что ее предали, а не она. И думаю, что все таки умная, а значит и сильная внутренне не напишет о поиске настоящего мужчины.... Такие не пишут, они продолжают жить и надеяться, что в их последующей жизни не повторится подобного предательства.
Андрей Гомонов
Если бабу бросили, да еще и с ребенком, то скорее всего она создала своему мужчине, отцу ребенка, такие условия существования, что лучше ее бросить. Мужчины просто так своих баб с детьми не бросают. Уход - это чаще всего обдуманное, взвешенное и не простое решение.
Надя Рибчак
ну вот, нормальный ответ. А то бабы че-то как-то излишне возбуждаются в ветке.
Да мужики сами сбегают, когда узнают про беременность.)
а если он был кобелиной.. а если просто идиотом? ребёнок виноват?
НЕ ДЛЯ ВОСПИТАНИЯ, а для любви семьи и счастья