Отношения
А вы бы смогли отдать всё, что у вас есть, на взамен любимого вами человека. Почему?
да.. потому что я люблю его во время дождя, когда холодно затем тепло, когда всюду идет война я люблю его одного.. я люблю его ласковый взгляд, прикосновения нежных рук, я люблю и он этому рад, я люблю это счастья звук!!!
Нет.... Для меня есть выше приоритет, это мама и дети... Любимые приходят и уходят, а эти люди со мной от начала и до конца моей жизни!!!! А если судить, душевное тепло, ласку, нежность и т. д., то конечно ДА))))))
Да и без раздумия ведь любовь нельзя купить ни за какие деньги!... лиш бы любовь была обоюдной
Потому что я люблю его! По-настоящему, до головокружения, до слез!! ! Я даже боюсь представить, что будет если мы потеряем нашу любовь... Я бы и жизнь отдала за него.
с одной стороны -"да",потому что нет ничего прекрасней когда рядом твой любимый человек! но с другой стороны-в наше время любовью сыт и одет не будешь! нужно смотреть реально на жизненные вещи!
Потому что я люблю.... и мой любимый самый дорогой для меня человек!!!! Без всяких материальных благ я смогу.... а вот без него нет!!!!
я отдам все не только за то что он будет со мной. я отдам все за его улыбку, за его счастье даже если это счастье не связано со мной. просто ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!