Отношения

Нужно ли давать мужу если вы не разведены, а он живет с другой и дает надежды на возвращения, а вы его любите?

Юрий Внатури
вы не так вопрос поставьте. Если ваша душа и ваше тело его ждут- давайте. потому что ваша чаша терпения не наполнена и вы не можете пока уйти от этого человека. Просто тут нужно понимать, что такой секс и такие отношения будут нести вам сплошной негатив.
Marina Marina
Лучший ответ
Marina Marina спасибо за ЛО!
Вот ему радость то: давать будут и тут и там.
Потом нчнет тянуть на спичках: к которой за услугами обратиться.
Вика Волкова
давать что? надежду на то, что возьмешь обратно? =)
Юрий Внатури нет я имею ввду занятия Sexом
а не слишком много будет для него... и тут и там.... к тому же если он раз ушел к другой то и второй раз побежит.... так что пошлите вы его с его надеждами куда подальше
Ольга Кит
ни в коем случае!!!! пусть не обольщается что он еще любим. а то потом будет всю жизнь так бегать туда сюда..
Murod Davronov
если любите все-равно ж примете. . сколько бы не уходил..
Итог всё равно один-вам в коце концов станет противно. И не много ли ему чести иметь двух женщин? Начните встречаться и вы с другим мужчиной и с ним. Что он на это скажет? Если нет мужчины, по крайне мере, сделайте вид, что он есть.
Дорогая ну когда вы научитесь ценить себя .ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДИТЕ САМИ СЕБЯ ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ ТО НИ КТО ЗА ВАС ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ .КАК СЕБЯ ПОДНОСИШЬ ТАК ТЕБЯ И ВОСПРИНИМАЮТ . Ну а если вы любите почему просто смотрите как ваш любимый живет с другой .Нужно действовать и не медленно .Это вам мой совет .
Одил Икром