Отношения

Отношусь к девушке с глубоким уважением нежностью и вниманием а ей как будто наплевать. . и не посылает и не дает надежду

выясни, ей "как будто" или наплевать.
Попробуй раскачать ситуацию, изменить тактику: покажи ей тоже безразличие; позаигрывай при ней с другой девушкой. Там и определишься.
Даулет Бейсенов
Лучший ответ
она к вам присматривается - правильная девушка, цените это
ну вот лучше и ты наплюй. Это довольно сильный тип. Вон моей бывшей можно было смело хамить в лицо, а она думала, что это говорят не ёй, на полном серьезе. Ну, пока не спилась, а как щас, не знаю.
Alexandr Shabanov
А тебе это еще не надоело? наплюй на нее
ты сам ответил. ей наплевать.
Ксения К
Не тратьте зря время, если увидите, что дистанция между вами уж очень долго не сокращается - значит вас держат только для коллекции. В этом случае, вы ей, скорее всего не нужны - нужны ваши знаки внимания. Дело в том, что женская потребность в знаках внимания со стороны мужчин является едва ли не самоцелью для них, своего рода психологической пищей. А дозированная благосклонность отпускается вам лишь для того, чтобы этот ваш источник знаков внимания не иссяк возможно дольше. Доказано, что слишком длительные ухаживания к удачным бракам не приводят - всю оставшуюся жизнь вас будут рассматривать, как рака на безрыбье.
Так разберись в отношениях.
Задай ей прямой вопрос: "Ты меня любишь? ", и дай ей время на раздумия (скажем 1 день) . И после этого весь день не обращай на неё внимание, желательно вообще в этот день не встречайся с ней, избегай её. А там видно будет.
Это всего-лишь моё мнение, я не прошу ему следовать.
Juri Maier
Веди себя так же.. бабы не любят тряпок и подкаблучников)
Tanja Deli