Отношения

Мне самой стыдно от того с кем я связалась...

Я конечно понимаю что он пашет на двух работах, и ему всего 23. Ну мы конечно в кафе с ним ходим, на кальян. Но он такой не счастный что даже такси не может мне оплатить. И не потому что не хочет, а просто не может. А я все равно соглашаюсь встретится когда он звонит ((( Не любовь это вовсе. Но сегодня когда меня пригласили в ресторан, я отказалась и поехала с ним и его друзьями на уличные гонки...
Андрей Iv
вероятно вы счастливы с ним.. . а "чувство стыда" это ваша маска... под которой вы настоящая.. . вам не нужны советы, вам самой все известно.. . ваш "имидж в обществе"обязывает вас быть сдержанной по отношению к своим чувствам.. . "любовь королевы"... P.S. всех благ Вам.. . ведь Вы этого достойны...!
Нурия Галимова
Лучший ответ
жуть какая ...разве можно стыдиться человека если он зарабатывает не много? о времена! о нравы!
воспитание ваша девушка оставляет желать лучшего, не теми ценностями голова забита
он для тебя вроде зверушки в зоопарке?
смотри чтоб тобой вот так не поигрались
я не злая, просто хочется сказать *блондинко* это совсем не миф
Нурлан Шамшиев
уличные гонки это как? по моему это гораздо круче, а кабак ну и чё там интересного, ничего )))
Андрей Iv Собираются пол тыс. машин, потом самый главный вывозит все эти машины на трассу, регистрирует желающие машины, и на деньги она там по де гоняються. А на самом деле очень прикольно...
Ну в принципе, всё ясно, но я одного понять не могу - что стыдного?
Олег Матерн
Люди все разные.. . ;)
Мне например, не понять ваш стыд - вам есть смысл решить для себя - чего вы хотите?
Андрей Iv Странные здесь люди... Буквально пару дней назад говорила о похожем и про этого парня. Все дружна назвали его жлобом потому что он пригласил меня на пару дней на базу отдыха а платить за себя должна я. А теперь я читаю что это я уже зажраный человек и т.д.
нет вопроса
Он ещё молодой. Такое качество, как трудолюбие - это сокровище. Ему бы образование хорошее.
Андрей Iv Второе высшее заканчивает. А с деньгами у него че то совсем не густо....
если тебе стыдно, то зачем продолжать отношения то???
Айгуль Диярова
ну так плоти ты) или за тебя обязательно платить надо?) )
если он пашет как ты говоришь то. . для тебя пашет. а тебя в ресторан позвал какой то мажор и тебя теперь жаба душит)
ты как дворняга, где кусок по жирней туда и тянешься
ну брось его и иди по ресторанам. стыдно тебе. у самой томного денег? что ты имеешь сама?))
==
=J.@.s.i.k= = Centr =
мне тоже стыдно
Отпусти парня и найди аллигарха (а они тоже разные бывают..)
Когда-нибудь все сотрется из памяти, останется только это приключение, не упусти момент, стыдно -если допускаешь такие мысли до своего сознания!
Ничего не понял.... у тебя достаточно денег-он тебе интересен, не альфонс-старая жизнь приелась... ну-а проблема в чем... Он бедный работяга.. . дык это ведь временное явление-если честолюбив и упорен... Вот вернулся-повнимательнее эту фигню прочитал-я фуею... мозгов у тебя нету совсем. Чувак корячится на двух работах и получает второй диплом.... Совершенно оборзело бабье... Знаешь... ощущение-будто наступил на кучу говна.
Ну развяжитесь, пока мч на Вас все доходы не спустил.
Артём Южаков
вот они вы бабы, суки вы парней по его толщине кошелька цените. А в кафешку то наверно паренёк какой нибуть приглашал?? ? Ясно всё с тобой. Парень пашет и хочет крепко стоять на ногах и я желаю ему удачи в этом не лёгком бою. А тебе нужен старый мужык с ох.... ой суммой в кошельке, и красивый качок на стороне!
Андрей Iv Че то ты не внимательно читал наверное... Я написала что сегодня я променяла толстый кошелек, на обычное зрелище на улице когда ганяються машины...
Если тебе он нравится и хороший парень, общайся с ним в свое удовольствие. Ты ж не ради денег с ним встречаешься. Для меня, например, намного важнее, что у меня душа лежит к человеку. Я готова, просто даже покататься в машине с ним или посидеть где-нить чашку кофе выпить. А ходить в ресторан, если он тебе не интересен, даже если он чертовски красив и имеет бабки в кармане, а ты сидишь напротив него и у тебя пустота внутри. Это просто пустая трата времени.
А спрашивается почему тебе за это стыдно? Я встречаюсь с одним МЧ, он зарабатывает намного меньше чем я, но мне это не важно. И я даже никогда не намекаю ему на это, чтобы не ущемить его самолюбие.
Олег Матерн Респект!))
А почему тебе стыдно? Разве счастье в деньгах?
Может просто интересно вместе? ) Непонятно как от таких парней отделаться)
Андрей Iv Да в том то и дело что отделаться то я и не хочу...
Зульфия Загртдинова Видимо придется что-то менять в своих взглядах. Счастье бывает разным)