Отношения

Связался с плохим человеком...

Связался с плохим человеком.. .
Познакомился с плохими человеком, он постоянно наровит зайти ко мне домой, просит денег, взял уже 1 телефон. просто сказать что б отстал не могу, боюсь что нибудь сделает, (у него уже условка) как от него избавиться не нарушив их"понятния"...
забей на него, даже если прикуришь от него разок т. е. набьёт тебе табло ( конечно не хотелось бы такого ) , он после сам не подойдёт к тебе ...
раз подойдёт в отрицалово иди и всё , будет просить что говори нет, будет пугать, скажи у тебя брат с тюрьмы скоро выходит -двоюрдный ему 30 лет и ты ему всё написал ...
Елена Бальдирова
Лучший ответ
Запиши все на видео или диктофон и потом перцовым балончиком пообильнее ему в харю брызни после угроз (купи в любом оружейном) . Желательно соседям позвонить еще быстренько, чтобы свидетели были (но диктофон тоже пойдет) . Потом смело иди писать заяву на него или вызови на дом 02. В противном случае - можешь дать себя трахнуть, в надежде, что от тебя отстанут. Не позорь мужиков своими поступками.
Нурлан Аширов
Стань "мужиком".
Сделай вид что ты нищий бомж и у тебя ничего нет. Или когда попросит еще телефон (или что еще) приготовь запасной на который можешь намазать гавнецо и скажи ой только такой (сделай вид что ты дурак) , его стошнит и просить больше не будет )))
Галина Руденко
Обратиться в правоохранительные органы....
Катюша ;*
заведи друзей в омоне или овд
Ermahan Madeniet
Нууу... вляпался ты, чувак. Ситуация правда неприятная) если бы не знал, где ты живешь, было бы проще
Не нужно постоянно впускать его к себе домой. Причину найти можно любую. "Занят, дела, не один, болею" и т. д. "Деньги закончились, сам занимаю. Шеф сволочь урезал з\п. , кризис") Кароче больше жалуйтесь. Постепенно сам поймёт.
Амина Алиева
игнорь всячески... некогда, нет дома, дома гости, сам в гостях, мама приехала и т. д. А главное, скажи, что бедный, денег нет, и сам у него в долг попроси, кредит закрыть
попробуй сделать из него хорошего)