Связался с плохим человеком.. .
Познакомился с плохими человеком, он постоянно наровит зайти ко мне домой, просит денег, взял уже 1 телефон. просто сказать что б отстал не могу, боюсь что нибудь сделает, (у него уже условка) как от него избавиться не нарушив их"понятния"...
Отношения
Связался с плохим человеком...
забей на него, даже если прикуришь от него разок т. е. набьёт тебе табло ( конечно не хотелось бы такого ) , он после сам не подойдёт к тебе ...
раз подойдёт в отрицалово иди и всё , будет просить что говори нет, будет пугать, скажи у тебя брат с тюрьмы скоро выходит -двоюрдный ему 30 лет и ты ему всё написал ...
Запиши все на видео или диктофон и потом перцовым балончиком пообильнее ему в харю брызни после угроз (купи в любом оружейном) . Желательно соседям позвонить еще быстренько, чтобы свидетели были (но диктофон тоже пойдет) . Потом смело иди писать заяву на него или вызови на дом 02. В противном случае - можешь дать себя трахнуть, в надежде, что от тебя отстанут. Не позорь мужиков своими поступками.
Стань "мужиком".
Сделай вид что ты нищий бомж и у тебя ничего нет. Или когда попросит еще телефон (или что еще) приготовь запасной на который можешь намазать гавнецо и скажи ой только такой (сделай вид что ты дурак) , его стошнит и просить больше не будет )))
Обратиться в правоохранительные органы....
заведи друзей в омоне или овд
Нууу... вляпался ты, чувак. Ситуация правда неприятная) если бы не знал, где ты живешь, было бы проще
Не нужно постоянно впускать его к себе домой. Причину найти можно любую. "Занят, дела, не один, болею" и т. д. "Деньги закончились, сам занимаю. Шеф сволочь урезал з\п. , кризис") Кароче больше жалуйтесь. Постепенно сам поймёт.
игнорь всячески... некогда, нет дома, дома гости, сам в гостях, мама приехала и т. д. А главное, скажи, что бедный, денег нет, и сам у него в долг попроси, кредит закрыть
попробуй сделать из него хорошего)