Как часто бывает, что, если нам кто-нибудь по-настоящему нравится, то первое время общаться с ним очень непросто: начинают дрожать ноги и руки, во рту пересыхает, а язык немеет. Многие девушки не раз задавались вопросом как не нервничать при знакомстве или на первом свидании с парнем. Ведь очень важно произвести хорошее впечатление уже при первой встрече, так как от этого зависит то, как сложатся ваши отношения в будущем.
Очень важно научится скрывать свое волнение, поскольку вряд ли ему понравится то, как ты сотый раз накручиваешь на палец прядь волос, рискуя окончательно ее выдернуть, или непрерывно стучишь пальцами по столу, или, того хуже, принимаешься грызть ногти. Каждая из нас по-разному проявляет волнение. Поэтому, прежде всего, необходимо успокоится! Не сомневайся, ты и так прекрасно выглядишь, ведь мужчина первый заговорил с тобой, а это значит, что его привлекла твоя внешность. Поверь, он даже не догадывается, что сегодня ты одела лиф и трусики из разных комплектов.
Итак, чтобы перестать нервничать, нужно прежде всего взять себя в руки и постараться расслабиться. Держись естественно и просто получай удовольствие от общения. Не забывай почаще улыбаться, так ты покажешь мужчине, что он тебе нравится и ты совсем не против продолжить общение. Кстати, большинство людей выглядят намного симпатичнее, когда на их лице присутствует улыбка.
Часто бывает, что девушки, нервничая, ведут себя неестественно, пытаются казаться умнее или оригинальнее, чем есть на самом деле. Не стоит "лезть из кожи вон", чтобы произвести на него впечатление. Веди себя естественно и непринужденно. Не забывай также чаще смотреть в глаза своему собеседнику, ведь давно доказано, что чем больше мужчина смотрит в глаза женщине, тем больше в нее влюбляется.
Отправляясь на свидание, не нервничай, а настройся на позитивный лад. Наверняка ты хорошо подготовилась и сейчас выглядишь на миллион евро. Знай, что парень также готовится к встрече с тобой, и можешь не сомневаться, что он уже перемерял десять рубашек, несколько раз почистил туфли и все равно нервничает и думает, что выглядит просто ужасно. Поэтому расслабься и постарайся получить максимум удовольствия от предстоящего свидания.
Отношения
как перестать нервничать когда парень рядом?