Отношения

SOS!!!!я ужас как влюбилась. нужен совет.

он-мой очень хороший друг. и знакомы не 1 год. раньше,когда виделись довольно редко, и было все спокойно, а теперь работаем вместе, и я голову потеряла. но я же блин друг. мне приходится выслушивать все истории его личной жизни,улыбаться и слушать,кто ему на работе нравится,как лучше подкатить и все такое. я с ума схожу. вот.из всего этого я делаю вывод что как девушка совершенно ему не итнрересна. но! при этом он часто говорит мне,что я очень симпатичная, он все время смотрит на меня,когда мы наедине, а недавно он стал прикасаться ко мне. то в разговоре дотронется, то за руку возьмет.причем я же друг. я пытаюсь сразу руку убрать-не пускает.то с волосами моими играет. но при этом все равно говорит. что на хрень? обхясните пожалуйста.и стоит ли мне на что-то вообще расчитывать тут? заранее спасибо!
У меня так же было! Моя подруга однажды мне призналась в том что любит меня! В глубине души я надеялся на это! ! Я дурак что отказал ей! НО раз ты описываешь что он дает тебе повод для того что бы ты думала что он считает тебя симпатичной и т. д. ! Я думаю что стоит ему как то намекнуть что вот мол - Ты хорош и я Хороша, а вместе мы бы были хорошей парой!!!
Danil Petrov
Лучший ответ
Костя Полуэктов как это сделать? я боюсь, что может получиться так. что и парня не приобрету, и друга потеряю((
предложи встречаться и смотри...
Таипова Руфина
Как в очередной раз рот раскроет - сунь ему туда огурец. А сама опускаешься перед ним на колени, расстегиваешь ширинку (ему) и делаешь офигительный минет. И пусть он потом попробует утверждать, что вы просто друзья. желательно делать это в присутствии свидетелей, чтобвы он потом не мог отмазаться.
Костя Полуэктов креативно :D
Попытай счастья, не попробуешь не узнаешь!
Вполне можно расчитывать, об прикосновениях расписано в пикапе ,
живем один раз, не упускай. бери все в свои руки
Костя Полуэктов боюсь, он видит....
Скажи ему, как бы случайно, что "вот тот парень так на меня смотрит".И улыбнись. Только не переигрывай. Увидишь его реакцию.
Начни с отдаленного, пригласи его куда нибудь сходить, главное чтобы общение было не на рабочем месте, а там уже по ситуации поймешь, может ли быть что то большее.