Отношения

почему мужчины говорят, что любят порядочных, а сами западают только на шлюх?

Айжан Исаева
Противопоставление "порядочных женщин" и "шлюх" - это пережитки домостроя у многих россиян.
Во-первых, кого вы считаете шлюхами? Нефригидных женщин, которым секс так же нужен, как и мужчинам? Или мужчине можно, а женщине НЕЛЬЗЗЗЯ ?
Во-вторых, порядочные женщины есть как среди девственниц, так и среди женщин, легко вступающих в близость с мужчиной, если этот мужчина нравится этой женщине. И наоборот : непорядочных женщин много и среди недоступных женщин, и среди раскрепощённых женщин.
Порядочность - не между ног находится.
Раиль Мифтахов
Лучший ответ
я не такой)) )
но мне кажется если имеет место то о чем вы говорите, то потому что они (шлюхи) умеют обращаться с мужчинами
во всех смыслах)
а не свое самомнение отстаивают беспрерывно))
Devo4Ka @@@@@@
Оксана Полоз. многие россияне путают фригидность с порядочностью
Жизнь скотская, времени не хватает .Хватай и беги как говорится ((((
но женятся то на порядочных!
А вот представь себе каково это.... постоянно хотеть секса.: -)) А реализовать желание - большая проблема. Только и слышишь: -" Я не такая, я жду трамвая. "И че делать?
Думаю, некоторые и решаются на женитьбу, только из-за возможности иметь более-менее регулярный секс.
***sezim ***
ну не все такие, но большинство. потому что мужчины лентяи и эгоисты. за порядочной нужно ухаживать, тратить время, заинтересовать ее, просто так без обязательств и без отношений они встречаться не захотят. а шлюхи сами вешаются, им не нужны отношения, не нужны обязательства, они сами каждый день мужчин меняют. вот как раз то что мужчинам и надо, да и еще и думают раз у нее каждый день новый значит она пользуется бешенным спросом, такая красавица всем нравится )))
Оксана Полоз. Порядочная - это та , которая перед тем, как спать с мужчиной, как следует попользуется мужчиной : заставит мужчину долго и хорошо ухаживал за ней?
Торговля по принципу "ты мне - всё, а я - соглашусь спать с тобой" ?
И не путайте доступность по отношению к понравившемуся мужчине с частой сменой партнёров, когда секс лишь бы с кем-нибудь (с кем попало).
они хотятт казаться не теми, кто есть еа самом деле. то ли дело Европа, Америка. Там всё свободно. Это в России все притворяются и зажаты
это неправда
Moldir Zhasulanova
им тоже нужен тренажёр, перед забегом на длинную дистанцию....
Elena Gardner
потому что мужчины любят поучить жизни.
Все понятно. Я не такой, мне нравятся скромные и порядочные.
Артур Шулбаев
Хотят перед женитьбой набрать букет болезней, и наградить ими чистую.
Юлия Папсуива
Любят достойных, имеют доступных.
Раиль Мифтахов а среди доступных достойных нет?
женщине нельзя хотеть секс?
Неправда. То что, они поглядывают в их сторону время от времени, еще не говорит о том, что они на таких западают.
Ну что за бред....
Правильно - Любят и живут с порядочными. А западают на шлюх потому, что их на секс уламывать не надо долго и практически все желания можно воплотить в постели.
Юлия Папсуива но эти же желания можно воплотить и с законной женой.