Отношения
быть с парнем которого так долго искала или быть одной?
мы познакомились в инете....через 2 месяца встретились....мы начали почти жить вместе ...почти сразу....он познакомил со своими родителями....с моей мамой он и раньше был знаком....вот собираемся мебель на двоих покупать... я не решалась сказать ему что люблю....но всё таки после замечательного секса сказала ...долго не могла найти подходящих слов....сказала....он меня с полуслова понял ...говорит что я спешу с выводами,мы с ним 3 недеели встречаемся....я сказала что хочу взаимности а в ответ получила слова что всё будет хорошо....как вообще быть дальше?он постоянно зовет меня свинюшкой Нат Нат...обидно...говорит что из за того что у меня розовые щечки...кстати бывшую он сусликой называл....трудно жить с тем что есть лучше меня и она была с ним 1.5 года....когда он про неё говорит меня трясти начинает....они ровесники а у меня с ним разница в 6 лет мне 18 ему 24....говорит что я маленькая....что готов ждать....он раньше говорил что новый год мы будем встречать вместе,в своей квартире....что его отпуск проведем вместе,вчера же он сказал что не знает какие планы у него на новый год и отпуск ...я в шоке....не знаю что думать...может он расстаться хочет???но все нормально...мы не ругаемся почти,ржем веселимся...заботимся друг о друге....ест он у мамы...мою даже ниразу не попробовал....очень тяжело быть с человеком который сначала говорит что у нас будущее с ним есть а потом не знает о планах на новый год....что делать как быть
Наберись терпения.... Если хочешь чтобы хоть что-то могло получится.... Если он постоянно говорит, что ты маленькая, пробуй вести себя по другому, только не резко! Не закатывай ему сцены ревности когда он говорит про бывшую, возьми тоже расскажи про бывшего.. . И вообще, не держись слишком за него, дай понять, что он тоже может тебя потерять. Отношения - это отношения, когда строят их двое.. . Ну а про НГ и отпуск.. . Поставь себя на его место, если бы тебя постоянно спрашивали о чем то, тебя бы тоже уже заколебало и ты в сердцах бы ответила - да не знаю я! ! Посторайся быть чуть независемей, может тогда он перестанет относиться к тебе как к ребенку, только не переборщи.... Не говори постоянно я тебя люблю, а ты меня? нет и в слезы.. . Без слов сделай так чтобы он понял только рядом с тобой он счастлив, что только на тебя он может всегда положится.. . Удачи =))
Он не любит тебя... это точно... извини конечно... но факт есть факт.. просто ты деффочка для игры... есть и хорошо.. не потому что ты плохая а просто потому что ты молодая.. вот и все))).... забей на него если можно так сказать.... хотя ты все равно не послушаешь и све эти слова впустую звучат.... к сожалению мудрость приходит только с годами... но я тебе могу сказать четко.. если мужчина любит он будет всячески стремиться быть с любимой женщиной... всякими пособами..)))))))))))))) а они разные))))
Мужик с конкретными тараканами, если не любишь его больше жизни, беги и не оглядывайся.
останься с подругой она ближе:)))))))))))
с самого начала всё наперекосяк, потеряна логическая цепочка напрочь. Чтобы из того, что есть, сделать полноценную семью нужны просто титанические усилия обоих.
Знаешь, отношения в первые недели, а иногда доходит и до 3-х месяцев, но как правило не больше, называют конфетно-букетным периодом, это когда всё хорошо, замечательно и кажется, что вот он, именно тот человек о кот. ты мечтала и так долго искала, а потом.. . всё встаёт на свои места и жизнь начинает казаться не такой сладкой, а вот если после такого времени всё остаётся как было, а иногда и лучше - значит это действительго он!! ! Отношения проверяются временем!! ! А это пусть будет лишь маленьким опытом для тебя!! ! Всё наладиться!! ! Вот увидишь!! ! Просто это не твой человек, как бы грустно тебе сейчас не было слышать эту фразу.. . НО поверь, он где-то рядом и обязательно ВЫ СКОРО ВСТРЕТИТЕСЬ!! ! Ты молодая, симпотичная, у тебя всё впереди!! !
P.S.: Желаю удачи! Настоящей любви!! ! и счастливого Нового года! ;)) Не забудь загадать заветное желание ;))
Милая моя. Уйди к маме. Будь хладнокровнее и сдержаннее. Если ты ему нужна он одумается и будет бороться за ваши отношения. А если нет-забей, тебе всего 18 лет. Вы знакомы совсем ничего и очень быстро идет развитие отношений. Возьми себя в руки и помучай его, старайся быть для него загадкой, не открывайся до конца. Народная мудрость гласит, что надо всегда держать паузу, прежде чем что-то ответить. Ты умничка, ты сильная, ты справишься. Удачи.
не нужно тебе это... поверь... я думаю что он просто не может забыть бывшую, и поэтому стал с тобой жить... типо отвлечься... (((брось ты это и найди достойного!!! счастья тебе)))
Разница в возрасте абсолютно не имеет значения, как и нельзя утверждать факт любви по замечательному сексу. С одной стороны он прав, что нужно подождать, притереться друг к другу. В этом случае не торопи его, не дави, мужчины этого очень боятся, поверь. Но с другой стороны, вдруг он на самом деле получил свое, ты исчерпала перед ним свой потенциал? В этой ситуации можно только надеяться опять же на то, что он привыкнет и останется, хотя маловероятно. Конечно же хотелось бы верить в первый вариант, чего тебе и желаю.
девушка найди себе нового парня
>>>>он постоянно зовет меня свинюшкой Нат Нат... обидно.. .
:)))))))))))))))))))))))