Отношения
навеяло... А внешность человека есть главное в понимании что ты с ним будешь далее или нет?..
для меня внешность играет 40%,остальное наследственностЬ, потому что если планировать деток от негО, нужно знать что детки будут здоровые..
Сергей Рейн
разумно...
В понимании того, будешь ты с человеком или нет главную роль играет резонанс душ и совместимость биологических полей . Это определяется независимо от внешности и красоты внутреннего мира, это притяжение сердец . История знает много случаев, когда красавица нежно и преданно любила чудовище и воспитанная в лучших традициях благородства девушка не менее нежно и не менее преданно любила уголовника, преступника и вора . Любят часто не за что-то, а вопреки всему здравому смыслу. Конечно первое впечатление о человеке оставляет его внешность Женщина всегда должна следить за собой, прекрасно выглядеть, делать макияж и прическу. На то она и рождена женщиной, чтобы быть красотой этого мира. Мне не нравится, когда девушка плохо выглядит и считает, что ее должны полюбить вот такой, какая она есть. Мол, полюбите меня за мой богатый внутренний мир. Но не стоит забывать, что встречают все-таки по одежке! И если внешний облик неприятен, то вряд ли кому-то захочется смотреть в глубину мира, и искать там красоты и райские поляны, которых там вполне может не оказаться. Человек во всем должен быть прекрасен и внешне и внутренне. Просто, надо заниматься собой, делать красоту снаружи и внутри себя, чтобы радовать этот мир, чтобы нравится и быть желанными и любимыми Если внешние данные отличные, то смотрят и на внутренний мир . И часто из-за его плохого содержимого люди расстаются и хорошая внешность не помогает. Итак, главное в понимании того, будешь ты с человеком или нет, я бы выделил три составляющих : влечение сердец, внешность, внутренний мир и среди них нет главной, это неразделимый комплекс .
не всегда)
для меня внешность не играет роль, главное чтоб человек был хороший)
Несмотря ни на что первое на что мы всегда обращаем внимание - внешность человека, а потом уже внутренний мир.
Но не главное но значение большое имеет!