Отношения
Что делать уродливому и невысокому парню ?
Всю жизнь девушки на меня как на возможного парня даже не смотрели. Причина проста-я объективно ОЧЕНЬ некрасивый и низкорослый (158 см). И постоянно слышал за спиной фразы "ни одна телка такому чудовищу не даст" или "вот уродец какой" и так далее. Я все время старался это компенсировать быть отзывчивым, добрым, помогать другим, занимался спортом, много читал и так далее но видать в наше время это никому нахрен не сдалось. Хотя многие приятельницы говорили мне что мол какой я хороший но ведь словами сыт не будешь, а как своего парня ни одна меня всерьез не рассматривает. В последнее время из-за всего этого стал часто злится, ругаться с друзьями, бывает на выходные сутками сижу дома и никуда не выхожу. Родителей у меня нет. Что делать ? Тем более если я из принципа не хочу любви за деньги, а хочу настоящей.
не сдавайся*))))) надо просто жить дальше. может нахрен те эта любовь сдалась, может надо отдаться работе или чемуто более полезному, вся жизнь еще впереди еще встретишь свою половину,
Заняться всерьез боевыми искусствами.
Любовь заслужишь достижениями, а не внешностью и моральными взглядами.
куда важнее обаяние и внутреняя харизма. Больше уверенности в себе. Не сдавайся. Все ц тебя будет хорошо. Поверь, все те качества, которые ты описал куда важнее внешней оболочки. Таких, как правило в мужья и выбирают.
забей на всё и на всех и не парься, гуляй отдыхай, ит ни в чём себе не отказывай
Важна не внешность, а то насколько ты уверен в себе.... нужно просто жить в своё удовольствие... не торопи события.... всё будет)))) А на реплики за спиной не обращай внимание.... ты просто приглядись к ним.... там же ловить нечего... .
Удачи!!!
кто ж полюбит того кто сам себя ни в грош не ставит. ответ прост - полюби в первую очередь себя сам таким какой ты есть. когда ты хочешь узнать о себе от других, ты даешь людям власть над собой, будь сам себе мерилом кто ты и что с тобой происходит.
какой принципиальный ) херня ето все рост красота.. . вон Дени де вито или Луи де фенес, лысые карлики, но их девушки любят не за то что у них бабки есть а за то что они в первую очередь интересные а потом они чего то добились. так что сопли замотай, будь мужиком а мужик в первую очередь должен быть сильным и не тока физически но и морально.
Забей и живи. Сама прилипнет
Видимо ты не тех девушек и друзей находиш если они так с тобой поступают есть не очень симпатичные люди внешне но очень красивые в нутри огленись вокруг может твоя судьба гдето рядом и постарайся больше заняться собой и твори добро. И поверь брат все наладится удачи!