Отношения

Что делать уродливому и невысокому парню ?

Всю жизнь девушки на меня как на возможного парня даже не смотрели. Причина проста-я объективно ОЧЕНЬ некрасивый и низкорослый (158 см). И постоянно слышал за спиной фразы "ни одна телка такому чудовищу не даст" или "вот уродец какой" и так далее. Я все время старался это компенсировать быть отзывчивым, добрым, помогать другим, занимался спортом, много читал и так далее но видать в наше время это никому нахрен не сдалось. Хотя многие приятельницы говорили мне что мол какой я хороший но ведь словами сыт не будешь, а как своего парня ни одна меня всерьез не рассматривает. В последнее время из-за всего этого стал часто злится, ругаться с друзьями, бывает на выходные сутками сижу дома и никуда не выхожу. Родителей у меня нет. Что делать ? Тем более если я из принципа не хочу любви за деньги, а хочу настоящей.
не сдавайся*))))) надо просто жить дальше. может нахрен те эта любовь сдалась, может надо отдаться работе или чемуто более полезному, вся жизнь еще впереди еще встретишь свою половину,
Дмитрий ***
Лучший ответ
Заняться всерьез боевыми искусствами.
Любовь заслужишь достижениями, а не внешностью и моральными взглядами.
Roma Takmakov
куда важнее обаяние и внутреняя харизма. Больше уверенности в себе. Не сдавайся. Все ц тебя будет хорошо. Поверь, все те качества, которые ты описал куда важнее внешней оболочки. Таких, как правило в мужья и выбирают.
Оля Никулина
забей на всё и на всех и не парься, гуляй отдыхай, ит ни в чём себе не отказывай
Рушат Азисов
Важна не внешность, а то насколько ты уверен в себе.... нужно просто жить в своё удовольствие... не торопи события.... всё будет)))) А на реплики за спиной не обращай внимание.... ты просто приглядись к ним.... там же ловить нечего... .
Удачи!!!
Vladimir Solovov
кто ж полюбит того кто сам себя ни в грош не ставит. ответ прост - полюби в первую очередь себя сам таким какой ты есть. когда ты хочешь узнать о себе от других, ты даешь людям власть над собой, будь сам себе мерилом кто ты и что с тобой происходит.
какой принципиальный ) херня ето все рост красота.. . вон Дени де вито или Луи де фенес, лысые карлики, но их девушки любят не за то что у них бабки есть а за то что они в первую очередь интересные а потом они чего то добились. так что сопли замотай, будь мужиком а мужик в первую очередь должен быть сильным и не тока физически но и морально.
Забей и живи. Сама прилипнет
Stanislav Qq
Видимо ты не тех девушек и друзей находиш если они так с тобой поступают есть не очень симпатичные люди внешне но очень красивые в нутри огленись вокруг может твоя судьба гдето рядом и постарайся больше заняться собой и твори добро. И поверь брат все наладится удачи!