Отношения
нужна помощь с девушкой
и даже не думай обижаться, ты вот в этом отношении думаешь о себе,о том как ТЕБЕ плохо что к ТЕБЕ не дают ласку, и ТЫ хочешь говорить и выяснять почему все не так как ТЕБЕ хочется, но не думаешь что МНЕ не нравятся такие разговоры,не думаешь что может Я устала и не хочу говорить на эту тему, когда я говорю что ложусь спать,т.к. устала и прошу тебя не писать чтобы не мешать,ТЕБЕ пофиг и ты продолжаешь говорить о том что ТЕБЯ волнует и требуешь чтобы ТЕБЕ отвечали Любимая моя (15:04) : и говоришь что я эгоистка,я не спорю может это и так,но и ты тоже эгоист в некоторых вопросах прости но это все правда я это заметила уже давно и просто наблюдала изменится это или нет Любимая моя (15:07) : и еще по поводу ласки,ты требуешь от меня потому что тебе хочется ласки но не думаешь что может я не хочу что то говорить,т.к. устала и ничего не хочу или нет настроения или занята,но ты обижаешь потому что тебе не дали то чего ты хочешь как маленький ребенок которому не купили игрушку Любимая моя (15:08) : у меня все Вот то что она написала, как думаете это нормально? я просто попросил чтобы она хотя бы ласку писала, как думаете что мне делать или что написать.
Злые Вы тут какие то, набросились на парня. ((((( А он любви и ласки хочет, он задыхается без этого. Могу сказать по своему опыту, я так однажды говорила и делала, когда человек мне был уже не интересен, а бросить жалко как то. Прости, но ты ей уже не интересен. Попробуй не звонить пропасть ненадолго. Знаю трудно, а ты попробуй собери всю волю свою в кулак и действуй. Сам всё увидишь)))))))) 0 И постарайся немного угомонить свой пыл. А лучше найди ту которая дышать будет тобой))))) ) Удачи и терпение.
о блЯ обычно в отношениях все наоборот - женщина требует а мужчина типа устал))) ) не надо ничего просить, надо вдохновлять любимого человека на такие подвиги как дарить вам ласку, поверьте этоне так просто, когда устал или не видишь должного к себе отношения.
начните с себя - дайте ей пример и НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЙТЕ И НЕ ПРОСИТЕ, если действительно любите
А ты не чего не пиши, просто не отвечай ей. . Если что сама напишет. . А если не напишет, то подумай а нужна ли она тебе с такими реакциями..
подыщи пока другую девушку.... эта скоро от тебя сбежит.. . и убери это "Любимая моя" капец.. . тебе надо постарше как мамочка чтобы была )
может у неё реально пмс или там чо нить не знаю, действительно настроения нету, попробуй отстать если просит на часик другой, и напиши попозже, если такие ответы будут постоянно тогда уже она хочет от тебя отвязаться.
Как можно ласку писать?) ) Вообще видимо она уже устала от тебя, сам проявляй ласку и лучше в жизни, а не в инете. если она тебя любит то ответит тем же я считаю.
1) исходя из авы -много гамаешь.. завязывай!!! !
2) будешь себя так вести - уважать не будет тебя твоя детка
3) если она занята или не в духе... нах не пиши... подожди до вечера или утра
4) ласку - ты ей давай.. она ответит