Отношения

Нужна помощь с девушкой

Подскажите, что мне делать.
Есть одноклассница, она довольно скроманя, отличница, деловая вся.
В общем, недавно мне показалось, что она как-то необычно ко мне относится, я начал к ней присматриваться, когда на уроке я, допустим, смотрю на неё, то вижу, что она тоже ловит мой взгляд, но я автоматом отворачиваюсь или смотрю в другую сторону, она тоже. Когда я с моими друзьями раговариваю, она наоборот избегает мой взгляд, а говорит так, как будто меня нет. Сегодня на английском ( на этом уроке я с ижу прямо за ней) я уронил случайно очки, так такой мгновенной реакции я не от кого не видел, ещё секунду назад она писала что-то увлечённо, но тут сразу начала к моим очкам тянуться =). В общем. такие противоречивые действия, даже не знаю, что делать, хотя начинаю чувстваоать, что она начинает мне нравиться.
Я, конечно, статьи всякие почитал, но она такая необычная, так что всё немного по-другому.
Как мне стопроцентно и надёжно (т.е. без того, чтобы я потом сожалел об этом) проверить её чувства ко мне или самому что-нибудь предпринять?
к чему сложности, напиши ей в контакте, аське и т.д. если стесняешься говорить в лицо, начни с нейтрального, сходить прогуляться в парк или кино или просто так, побольше общения и вопрос отпадет
Евгений Крюковский
Евгений Крюковский
8 977
Лучший ответ
зачем тебе статьи читать?
поговори с ней.
Если лично боишься - соц сети тебе в помощь
Belara Беляева
Belara Беляева
13 772
начни потом посмотришь. это лучше чем в догадках жить
Она обычная девушка, которая подносит себя необычно)
100% и надежно?... жизнь на что дана? не бывает так, чтобы все идеально проходило без сожалений и других чувств.
Как считаешь нужным, так и поступай. Можно не спешить и понаблюдать за ней еще какое-то время.
100% тебе никто не даст никакого совета..) для этого у нас есть сердце и голова, чтобы одним чувствовать, а другим оценивать эти чувства и думать как поступить... ведь у всех своя история любви, и что подходит одному, другому может навредить...)
Денис Трушин
Денис Трушин
1 846
будет лучше, если точно знать, но тут все факты на лицо, нравишься ты ей точно
Для начала узнать не мешало бы, не властвует ли вашей пассией кто-либо еще.
Ну, всмысле, есть поц или нет, у этой особи.
Иногда сии экземпляры чудес Божьих, просто любят флиртануть. Так сказать, спортивного интереса ради.
Так что, особые надежды да не будут теплиться в сердце вашем.
Но.
Лучший способ ( и самый реактивный ) что либо узнать - спросить напрямую.
Ежели согласием ответит индивидуум этот - поднимитесь в ее смотрелках, как человек решительного
склада характера. Вообщем, настоящий мужчинка.
И вдобавок получите в аренду эту Госпожу.

Ежели нет, вы все равно подниметесь в смотрелках ее, как решительный мужчинка, но вот мадемуазель не получите.
Зато, порекомендовать может своим подругам, столь же необычным ( наверное) . :)