наделать много - много ошибок в старой) )
Выбрать идеал.. .
Сменить круг общения (наотрез)
Измениться внешне
Если любишь слушать музыку, начни слушать координально другую попсу на рок либо на классику итд
придумай себе оригинальное хобби
Отношения
как бросить всё и начать новую жизнь,без ошибок?
легко
ОТДАВАЙ.... НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!! !
Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь!
Таков закон дарения. А разве ты не знаешь?
Чем больше нанесёшь обид, изрешетивших сердце,
Твоё тем больше заболит, и никуда не деться!
Всё в нашей жизни - бумеранг, любой поступок, слово.
Следы затянутые ран, нелепые оковы.. .
Всё отпечатано в судьбе, мы сами изменяем.
Ты даришь мне, а я - тебе Истории без края.
Не бойся же добро творить, не слушай тех пословиц.
Не бойся искренне любить - до боли и до крови.
Навстречу счастью вдаль шагнуть попробуй, что ж такого!
Тропинкой беды обогнуть ведь нами правит слово.
Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь.
Обратно выплеснут сполна - ТЕПЕРЬ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!! !
ОТДАВАЙ.... НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!! !
Следы затянутые ран, нелепые оковы.. .
что бы тут не говорили, но ЭТОГО не знает никто.. . точно!!!!
нужно где то в глубине души сказать, начинаю все заново и стремиться к этому...)
Знаешь, бросить все сразу и начать жизнь заново так быстро не получится... Прошлое не отпустит пока ты не разберешься в себе.. . Осмысли все, вспомни радостные моменты, вспомни ошибки. Осознай все. И к тому же, жить без ошибок - значит не жить! Да и это просто невозможно. Можно лишь не повторять старые...
Нам каждый день предоставляется такая возможность))) ) На ночь ложась спать мы умираем, а утром возрождаемся вновь. Вот она новая жизнь!))))