Отношения

Могли бы вы сейчас бросить все и начать жизнь с чистого листа? Даже если у вас есть семья.

Да!)
Алина Писарева
Лучший ответ
что значит бросить все?! родителей, детей? нет, все бросить не могу
Деля Бровкина
Марина Кольца
Нет. У меня прекрасная семья, хорошая работа. Зачем мне всё бросать? Я много трудился для того, чтобы иметь то, что есть.
Нет. Мне это не к чему.
думаю нет, даже если бы не было семьи это все что у меня есть (вернее у меня ее и нет)
Честно, могла бы... и даже хочу этого
Mda Uj
Да. Я пару раз так и делала. И не пожалела.
У меня такое было.., абсолютно с чистого, в плоть до шмоток... Не надо боятся переменить жизнь!
Нет. Раз уж решил взять на себя крест и создать семью, так умри достойно и иди до конца, раньше думать надо было.
Saitmurat Almetov
Ирина Щербина деревянный бушлат подогнать?
Михаил Скоробогатов а если раньше мозгов не хватало?
Мужики-трУсы)))
Ирина Щербина баба-станок е6альный
Ирина Щербина ...и не благодари
Все зависит от конкретного случая... Иногда это стоит сделать и некоторые с кем мне приходиться работать это доказывают на практике, иногда это просто временное "помутнение", о последствиях которого можно пожалеть...
нет нет нет.... мне всего хватает)))))))))) и у меня дети... а у них должен быть родной папа))))))))))))
Как 2а пальца. Нужно всего несколько лямов.
Собсно, этим сейчас и занимаюсь (уже даже в несколько прошедшем времени)
«Охана — значит семья, а в семье никогда никого не бросят и не забудут»
Женя Дроздов можно бросить все можно сделать найдеш другую и дальше тоже самое
Женя Дроздов можно каждый месяц жениться. разводиться детей рожать если миллионер денег хватит
Каждый день хочу начать
Нет. Есть в моей жизни моменты, которые я бы не хотела менять. А если начинать все с начала, то этого уже не будет.
зачем все бросать если есть любящая жена дети а сначала начнеш что то измениться