Отношения
Навеяно...Зачем звонишь и пишешь ему, если это ему не нужно????
А чтобы довести его до истерики. У меня такой вот способ развлечения)))))))))))))))
не звоню и не пишу!!! !
я позволю ТЕБЕ не придти
если ты не захочешь
я позволю меня не любить
ты свободен любя
и не стану судьбу ни в стихах
и ни в мыслях пророчить
и сама научусь быть счастливою
НО БЕЗ ТЕБЯ
позволяю тебе просто жить
в паралельном пространстве
и не знать ничего обо мне
ТЫ НЕ ВЕРИШЬ В МЕНЯ!! !
я приму ВСЁ как есть
полагаясь на непостоянство
Я теперрь просто Я окончательно
но уже БЕЗ ТЕБЯ!!!
я позволю ТЕБЕ не придти
если ты не захочешь
я позволю меня не любить
ты свободен любя
и не стану судьбу ни в стихах
и ни в мыслях пророчить
и сама научусь быть счастливою
НО БЕЗ ТЕБЯ
позволяю тебе просто жить
в паралельном пространстве
и не знать ничего обо мне
ТЫ НЕ ВЕРИШЬ В МЕНЯ!! !
я приму ВСЁ как есть
полагаясь на непостоянство
Я теперрь просто Я окончательно
но уже БЕЗ ТЕБЯ!!!
Да мы дуры всегда так поступаем! Вот с бывшим так было, сама зарекалась забыть о нем, но все равно звонила, писала а ему срать на меня было! Сейчас вспоминаю и думаю какой кошмар был!!!! как я вообще могла так смешно для него унижаться! Да он потешался надо мной!
та да, вы такие бываете надоедливые = )
Не знаю как другие, а я из упрямства и желания получить конкретный ответ. Вот прямо в лоб получить, чтобы было ясно такой идиотке как я. Чтоб больно, но яснее некуда)))
лучше не делай этого, умнее выглядеть будешь) раз точно знаешь, что ему этого не нужно
Это, думаю, от невысказанности, недосказанности. Хочется где-то в подсознании доказать, что он дурак и неправ, и слепец, и пожалеет, и.. . Женская психология, ничего с ней не поделаешь!!!
Ой не говори. Уже все быльем поросло, а рука все тянется написать. Натура у нас такакя.
это мне нужно.. вот и звоню.... вернее звонила сейчас это и мне не нужно