Отношения
муж сказал, чтоб я не ревновала когда он общается с девушками, говорит что ему не хватает общения, любит он меня,и верен
Муж сказал. Муж сделал. Это закон. Молчи и подчиняйся
Стать интересной, чтобы быть уверенной в себе и ему было бы интереснее общаться с Вами, чем другими девушками.
У меня парень регулярно общается с другими девушками. Только вот душевные часовые разговоры по ночам он ведёт со мной. Потому что большинство девушек глупее и скучнее меня.. .
Правда он тут на меня обиделся, когда я сказала, что всегда думала, что Жюль Верн англичанин, а не француз. Зато вот про Сомерсета Моэма я знала больше)
Правильно делаешь. Т. к. муж врёт всё.
Елена Лагутина
почему врет, и что именно врет?
Не ревновать. Чтобы там ни было на самом деле - ревность точно лучше не сделает.
Верить такому мужчине ГЛУПО
Елена Лагутина
какому, такому?
общения ему не хватает! а ты для чего? ! друзья мужчины? ! обязательно баб им подавай! не сдавай позиции, чтоб не расслаблялся!
Ну пусть пошпилит ещё кого нибудь.... Не всё же тебе отдавать! Поиграеться и бросит! Аты святое тебе нечего бояться)))))))))))))))
Черт Такая же фигня Сразу шерсть дыбом У меня Особенно он когда в интернете зависает Вот что тут делать
Убивала бы таких мужчин, что значит общения с другими девушками,? почему это считается нормальным? А попробуй ты так поступить так будешь самая.. последняя... Слова люблю для мужчины сказать как позавтракать. и я тебе верен.. ну что он тебе ещё скажет естесственно это.. а общаясь с другими девушками.. он мысленно тебе поверь изменял.. а мысленная форма измены это первый шаг к реальной.. Запрещай ему общаться с другими девушками не в коем случае.. не разрешай.. а то потом пожнёшь плоды... от этого. .