Отношения
мне 15,ему 23
Я ему очень сильно нравлюсь и мы встречаемся,но я сильных чувст к нему не испытываю. На интим,он мне не намекает,но 9 мая я немного перепила с друзьми. Позвонила ему,мы встретились . Не знаю,что на меня нашло,мы с ним стали целовать и дошло дотого,что еще не много и я с ним переспала.. Славу богу вовремя сама себя остановила,порощалась и резко убежала домой. Вчера он мне писал в агенте и звнонил,я не брала трубку. Сегодня еще раз звонил и я хочу с ним расстаться. Как мне сказать ему?? Чтобы не сделать ему больно,хотя это наврятли))
Расслабься детка) ) больно ему не будет) ) найдёт себе другую) )
мужики в таких темах, очень предсказуемы) )
это мы любим париться и плакать, по любому поводу)))
детство и дурь.... как это прекрасно...
Подставляешь человека под статью Уголовного кодекса РФ.
Просто скажи все как есть.
Он уже взрослый мальчик, убиваться долго не будет. Тем более ты для него маленькая еще.. . Чтобы ты не думала..
"детство и дурь.... как это прекрасно.. ". согласна))) )
но это все не серьезно)))
хах, у меня еще хуже ему 24, а мне 14
хм.. . в 23 я на пятнадцатилетних даже не засматривался.. .
мде...
Переживет! 23 и 15 - это несерьезно )
да не думай ты о нем!! думаю 23х летний дядька как нибудь переживет расставание с тобой)
в следущий раз просто возьми трубку и скажи: знаешь. я считаю. что нам нужно расстаться. интимные отношения это неотъемлемая часть жизни парня твоего возраста, а я тебе пока этого дать не могу!! подумай сам я же о тебе забочусь, ведь недополучуние у паней ведет к серьезным последствиям. )
ну как то так
Сказать правду и сказать, что ты просто не готова к серьезным отношениям в данное время. Если он действительно тебя любит ему одинаково будет больно, ври ему или нет. А для тебя лучше всего сказать правду и совесть не будет мучить.