Отношения

мне 15,ему 23

Я ему очень сильно нравлюсь и мы встречаемся,но я сильных чувст к нему не испытываю. На интим,он мне не намекает,но 9 мая я немного перепила с друзьми. Позвонила ему,мы встретились . Не знаю,что на меня нашло,мы с ним стали целовать и дошло дотого,что еще не много и я с ним переспала.. Славу богу вовремя сама себя остановила,порощалась и резко убежала домой. Вчера он мне писал в агенте и звнонил,я не брала трубку. Сегодня еще раз звонил и я хочу с ним расстаться. Как мне сказать ему?? Чтобы не сделать ему больно,хотя это наврятли))
Расслабься детка) ) больно ему не будет) ) найдёт себе другую) )
мужики в таких темах, очень предсказуемы) )
это мы любим париться и плакать, по любому поводу)))
Gulnaz Sharipova
Лучший ответ
детство и дурь.... как это прекрасно...
Тимур Чумарин
Подставляешь человека под статью Уголовного кодекса РФ.
Просто скажи все как есть.
Он уже взрослый мальчик, убиваться долго не будет. Тем более ты для него маленькая еще.. . Чтобы ты не думала..
РОМА ЦАЦКА
"детство и дурь.... как это прекрасно.. ". согласна))) )

но это все не серьезно)))
хах, у меня еще хуже ему 24, а мне 14
хм.. . в 23 я на пятнадцатилетних даже не засматривался.. .
мде...
Переживет! 23 и 15 - это несерьезно )
да не думай ты о нем!! думаю 23х летний дядька как нибудь переживет расставание с тобой)
в следущий раз просто возьми трубку и скажи: знаешь. я считаю. что нам нужно расстаться. интимные отношения это неотъемлемая часть жизни парня твоего возраста, а я тебе пока этого дать не могу!! подумай сам я же о тебе забочусь, ведь недополучуние у паней ведет к серьезным последствиям. )
ну как то так
Сказать правду и сказать, что ты просто не готова к серьезным отношениям в данное время. Если он действительно тебя любит ему одинаково будет больно, ври ему или нет. А для тебя лучше всего сказать правду и совесть не будет мучить.