Отношения

мне 15 ему 23 как быть?

пожалуйста, не осуждайте. пишу не для того, что получить очередную дозу оскорблений, что я такая глупенькая, а он взрослый и тд . я прошу у Вас совета.
встречаемся пол года. мои роидетели естественно против наших отношений. постоянно подговаривают, мол, давай расходись. и каждый раз я в истерике. люблю я его очень, а против родителей то не всегда попрешь.... но наши родители знакомы, в детстве гуляли в одной компании и его они тоже знают, но не лично. как быть я не знаю (((
родители не посоветуют конечно плохого, но...
без него то плохо...
что делать, уже не знаю как быть, пожалуйста, помогите
Да что вы заладили - дождись 18 лет.... А 15 лет не возраст для отношений что-ли? Девушка же не собирается замуж за него выходить и рожать детей завтра. Лучше бы родители поддержали и объяснили как построить отношения (если конечно парень хороший). Тем более у них родители знакомы, могли бы вообще семьями дружить и детишки встречаются, классно же! Ну а если родители прям так против, то скажи им что вы друзьями остались. Они же не могут запретить вам дружить!! А шуры-муры свои любовные оставьте наедине ))
Косолапов Дмитрий
Лучший ответ
Наргиза Джуманиязова я бы очень так хотела, но родители почему -то настроены осень серьезно...
Ну и хорошо. Всего 3 года осталось.... до счастья...
Наргиза Джуманиязова да не сказать что всего...
Ждать твои 18. Родители переживают что забеременеешь.
Наргиза Джуманиязова но я им утверждаю, что голова на плечах есть...
если любишь то ждать 18 летия - терпенье и труд - всё перетрут.
Алеся Васина
Потому родители и против - они просто не знают его. Думают: что в постель затянет и бросит.
Если норм парень, то продолжай отношения, НО подождать с интимом стоит пару годиков.
Алена Янгулова
Наргиза Джуманиязова я вот тоже думаю, что им бы познакомиться лично... может как то мягче будут... а на счет интима это конечно понятно)
Скорее всего они против него не из-за разницы в возрасте
хотя 15 лет - это настоящее дитё
наверное жених он не больно то завидный или полраёна уже таких как ты переебал
Алла Савенко
Наргиза Джуманиязова настоящее дите??? это переходный возраст, алло. первая любовь, все дела
Тут не на ответах спрашивать нужно, а подумать самой, всё взвесить. Хотя вижу ты взвесила) Если душа у него лежит к тебе, а у тебя к нему - любви все возрасты покорны
Цветочек S
Наргиза Джуманиязова но родители не могут этого понять... я им утверждаю, что голова на плечах у меня есть и тд, но тем не менее они против.. ((
Просто родители очень сильно за тебя переживают.
Мне самой 16, а парню, который мне нравится, 22.
Только это не взаимно. Но все равно родители бы могли быть против этих отношений.
Даже когда у меня был парень с разницей 3 года, то их все равно это смущало, что мол залечу и такое. Нужно просто осторожнее. А если любит, подождет еще.
Наргиза Джуманиязова и так год ждал как нам начать встречаться