Отношения

Как это понять???Первого числа в 23:15 моему любимому проходит поздравительная sms. Начало sms Дорогой....и далее п

Не хочу тебя расстраивать, но скорее всего от тебе изменяет.. . У меня три года назад была таже история. На Новый год, когда били куранты, моему парню пришла смс типа "Котёнок, поздравляю ...и т. д. ". Я его тогда целую ночь пытала, истерики закатывала, но он долго держался, говорил, что вообще этот номер впервые видит, и что кто-то ошибся номером. Но как потом оказалось, это была его любовница....
Ольга Любимая
Лучший ответ
Изменяет он тебе. Проверь как нибудь.
А, может номер кто-то перепутал или еще что-то не делай преждевременных выводов! Если что спроси у любимого и по его реакции все поймешь!
Главное не торопиться с выводами! Была бы любовница, смс ты бы не усекла!!! Да и почувствовала бы ...
Главное не паниковать, может просто кто то ошибся, если конечно в этой смс не было его имени, а если даже и было, то может над ним так зло подшутили
Lena Degtiareva
ну помоему всё понятно...
Дело ясное, что дело темное. Конечно это бывшая или настоящая любовница. У вас есть ее номер телефона, возьмите и пошлите с его телефона ей ответную смску или что-то романтичное и все поймете, когда получите ответ.
Поздравляю! У вашего мужа любовница-бывшая жена его друга и не ищите оправданий, если любите его - простите и живите дальше! Поверьте это лучший выход!
это любовница! И не верь они долго отпираются, но поверь мне это точно любовница! Решай сама что делать.