Долго уговаривал, а когда я жестко сказала НЕТ, началось... крик души прям) Далее его слова: "Я не понимаю, если у двоих людей взаимное желание, то почему нет? Зачем себя ограничивать? Тем более, что мы уже не девственники и знаем как это круто. Меня вообще бесит эта психология, когда женщины преподносят секс, как некий ПРИЗ, который мужчина зачем-то должен заслужить. Что это за способ манипулирования такой? Мне не нравится, что мужчина и женщина не равны в этом смысле. Почему кто-то ради чего-то должен терпеть, зачем все усложнять? Тем более может мы вообще не подходим друг-другу в постели, такое ведь тоже бывает. Зачем терпеть, чтобы узнать это, скажем, через месяц, а не сейчас? Мы же живем в современном мире, никто за такие вещи сейчас никого не осуждает"
Задумалась... Интересно ваше мнение по этому поводу.
Отношения
На втором свидании парень начал склонять к интиму, далее внутри
Увы! Но искра между вами не проскочила... страсть не родилась, а она верная спутница ЛЮБВИ!

ему нужен секас (он всем мужикам нужен, но он особенный, ему нужнее) и он не хочет ждать, вас он не уважает, вам секас не нужен, а если нужен то не с ним, вроде все.
просто у вас было разное видение итога этой встречи. выбирает всегда женщина. не вижу тут никакой проблемы.
если тебе он интересен - ты могла бы его как то приласкать без интима и/или успокоить. ну и сказать, что то типа "не готова.. давай немного подождем". если не интересен - то и чего переживать, - парень явно торопится и манипулирует, пусть ищет другую.. и потом, чем он себя проявил, чтобы ты тоже так его захотела со второй встречи?
что касается фригидности, о которой некоторые сразу начали высказываться. то это - манипуляции, попытка взять то, чего не дают "на слабо".. не стоит внимания.. отношения - это обоюдно желаемое действие.
Осень, пора гона у самцов
крем и перчатки ему в руки. а то изойдет от спермртоксикоза. ))))
ну или пусть докажет

Верно мужик все сказал. А ты фригидная.
Сергей Филипов
Не нужно меня обзывать) Любую добропорядочную девушку можно сбить с толку такими речами на втором свидании
Не подходите в постели?
Так проверили бы друг друга в постели)
Мое мнение, что он молод и в корне не прав.
ИМХО Мужчина должен быть сдержан, даже если ему очень хочется, тем более, что как я понимаю вы его не провоцировали...
Я бы на первом свидании тоже аккуратно попытался настоять, но скорее для проформы и чтобы дать понять девушке, что она мне нужна. Какие причины не бежать в кровать в первый день:
1) Секс без чувств - это тупой трах, который вряд ли оставит какие-либо положительные впечатления. А вот последствия оставить может вполне...
2) Если девушка легко отдалась, то мужчина не будет ее ценить, это уж извините подсознание...
3) Спешка нужна только при ловле блох.
Дина Вардо
3)и когда е. ёшь чужую жену)
если у двоих людей взаимное желание, они женятся, рожают и растят детей
Фригидные самки потянулись к компьютерам изливать душу...
Сергей Филипов
По-вашему, женщины на первом свидании должны сами ноги раздвигать? А где же тогда вкус жизни? Сладость завоевания?
Оксана Матвиенко
Фригидных женщин нет в природе, есть неумелые дровосеки.
У него походу один секс на уме.
Секс только после свадьбы. Вот и весь ответ. Не готов жениться, не готов растить ребенка, значит и сексом заниматься рано. Ты - женщина, а не кукла.
Я слышала такие речи слово в слово, как заклинание. Если ты ему серьёзно говоришь, что не готова, нормальный парень не будет настаивать.
Евгений Djony
У нормальных парней всегда есть номера телефонов про запас)
В его (убедительных) рассуждениях всё правильно, за исключением некоторых мелочей:
1. Вы мало знакомы, а он, даже для приличия, не поухаживал. То есть ты просто постельная принадлежность.
2. Секс без обязательств нормальных девушек не интересует! Нам нужны чувства и свои к нему и его к нам. Чувств нет- значит и секса нет.
3. Он просто может не нравиться
4. И, как пелось в старой песне:" Сладку ягоду рвали вместе, горьку я году- я одна". Ты всё сделала правильно!
5. Есть ещё самоуважение, но он скорее всего этого не поймёт!
3. Он просто может не нравиться
Ты " змеями " останешься в будущем
Когда будешь готова сама отдаться ему тогда действуй. а так сейчас только на что парни не пойдут, что не сделают чтоб затащить девушки в постель.... ну надо отдать ему должное. оратор норм))
Надоело дрочить, вот он и взвыл. Не втерпежь ему.
Ты уж скинь ему свои сиськи в вк пусть хоть подрочит.
мое мнение это парню пздц как нужно скорее искать другую девушку.
Евгений Djony
Если он отдаст мне свой голос. То ему все клячи будут давать. 20!8.
Дарова)
Если ты так и дальше манипулировать им будешь он другую найдет, так что лучше приласкать и он успокоиться и тебе приятно будет
Сергей Филипов
Никто же не манипулирует. Всего второе свидание
а лет сколько вам?
Сергей Филипов
мне 24, ему 21