Отношения

я лишился девственности в 17 со своей двоюродной сестрой это нормально?

К. Нургалиева
Это все вопросы этики и воспитания, вот я бы например, НИ ЗА ЧТО НЕ СМОГЛА БЫ ПЕРЕСПАТЬ с кем -то из своих ДВОЮРОДНЫХ БРАТЬЕВ, т. к. я отношусь к ним именно как к братьям; и переспать с кем-то из них это все равно, что с РОДНЫМ БРАТОМ (ДИКОСТЬ, КОТОРАЯ МНЕ ДАЖЕ В КОШМАРЕ НЕ ПРИСНИТЬСЯ!).... Но, чтобы вас успокоить скажу что: 1) У нас в стране даже браки между двоюродными братом и сестрой НЕ запрещины (см. статью ст. 14 Семейного кодекса РФ) . В соответствии с данной статьей не допускается заключение брака между близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии, т. е. родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внукам, полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами. Таким образом, родство более отдаленных степеней (дядя и племяница, двоюродные брат и сестра и т. п. ) по закону не является препятствием к заключению брака. 2) Последние исследования показывают, что риск появления детей с врожденными уродствами в браках двоюродных братьев и сестер совсем ненамного выше фонового; риск появления детей с врожденными недостатками существенно выше у других категорий населения например, алкоголиков или людей старше 40 (эти данные взяты из интернета, а именно эл. издание "Элементы большой науки" ). Однако, позвольте всеже дать совет, если у вас с вашей двоюродной сестрой дело дойдет до брака, то я бы все-таки на вашем месте, ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ серьезно отнеслась к вопросу появления у вас совместных детей.
*** Светлана ***
Лучший ответ
жесть и это мягко сказано
лишаться ДЕВСТВенности мужчине ващета не нормально! Чем она тебе целку порвала.... страпоном?
Айнур Халимов
Это прискорбно. Что, не с кем больше было?
Сергей Нетыкс
К. Нургалиева сестра клевая, у всех парней слюни так и текут )
Нет не нормально, это кровосмешение-грех, сам верь, не верь, твоё дело. А детям твоим счастливыми не бывать
К. Нургалиева Так она не забеременела, какие проблемы то?
нет. это инцест. .
Татьяна Лукина
Не нам тебя судить.. . все равно когда-то придется отвечать....
Галина Трубай
Ништяк!
Денис Шубин
нет это не нормально называется это кровосмешение.
нет, это преследуется моралью и законом
нет, это не нормально. И ты сам это прекрасно понимаешь.
Олег Будько
инцест.. да еще и с сестрой.
Оля Орлова
это ппц
К врачу сходит не пытались? Вам это рекомендуется, учитывая Ваши симптомы...)