Отношения

Помогите найти решение!

Познакомилась с парнем в интернете(он из другого города),общались,незнаю как получилось но я влюбилась,потом оказалось что он тоже,это было заметно Так продолжалось 5 месяцев,потом мы не общались полтора месяца (у него сломался телефон),я начала думать что у него другая,обиделась Начала общаться с другим,и вдруг появляется он,я поставила статус чтобы он поревновал к новому парню,получилось так что поверил,я пыталась объяснить что это было специально,но не верит и не хочет общаться,я до сих пор люблю его,как мне быть?как сделать так чтобы простил и поверил?
Елена Яковлева
Как же я вас понимаю. Сама встретила парня, который живет в другой стране. Вот только мы с ним два раза виделись. Один раз я к нему ездила, а другой - он ко мне. Тоже влюбились друг в друга. Вот теперь жду лета, когда он приедет.
Но ваш парень, конечно, тот еще фрукт. Если бы мой на полтора месяца пропал, то я бы не только семейное положение на своей страничке изменила, и только ради мести, чтобы мне полегчало. Я бы еще и сильно волновалась, не случилось ли что-то с ним. И если бы он через полтора месяца вышел на связь, то я бы его сама прикончила, за то, что заставил волноваться и страдать. Он же мог зайти в интернет от друзей или в интернет-кафе.
И так, по делу: есть вариант приехать к нему. Но это рискованно, так как может быть такое, что не захочет видеть. Даже не знаю, что можно еще посоветовать.. . если он не хочет общаться, то изменить что-то будет очень трудно. Намного было бы легче, если бы вы били рядом. Хотя.. . тут он не прав, и он должен просить прощения.
Удачи вам!
Александр Момотов
Лучший ответ
идиотизм
детский сАд! какая нафиг любовь! он хоть к тебе приезжал? вы его в реале не видели, а уж говорите люблю! самой то не смешно?
Мика !!
влюбилась в монитор!
Не поверит, и будет прав.
Игорь Баев
да просто как мир - предложи в реале заняться сексом. Откуда у женщин вообще желание делать проблему где есть простое решение?
Zohrab Suleymanli
девушка помните что вы влюбились в тот миф, который перед собой построили общаясь с этим человеком! реальность - она всегда другая! вы можете поехать к нему раз так любите как говорите, и это может что-то изменить. а так получается бессмыслица. откуда вам знать действительно ли был сломан телефон? может он налаживал жизнь, но не вышло, и он снова вернулся к виртуальной вам, влюбленной милой и доброй, чтобы хоть где-то получать тепло. подумайте зачем вам все это нужно и ответ придет как и что сделать.
Сергей Косарев
дурочка ты живи реальной жизнью и не трепи себе нервы всякой ерундой.
С чувствами шутить нельзя! Будет уроком для тебя...
Для начала не стоит путать любовь с влюбленностью. бывает конечно разное. Но по себе знаю что потом будешь вспоминать с улыбкой и думать какая это все чепуха. Я тоже только недавно этим переболела. только мальчик на гастролях был. не общались (бас гитарист в поп групе)
Иди лучше котлет пожарь, хернёй ты разной занимаешься.
Илья Грицук
дурдом как можно влюбится в картинку.... ето все не серьезно
Sinan Sezer
с ума не сходить и забыть об этом

вам еще виртуально подраться осталось
Андрей С
принципе понять можно... но.. . это глупо!
вы вообще не видились1 вдруг увидешь и не понравиться он тебе и все! пройдет любовь завянут помидоры.
надо люббить тех кто рядом, а не напротив другого манитора