Отношения

Что делать с девушкой которая мне не верит?она палит у меня в мире и ищет на меня компромат!

что мне с такой делать?продолжать общаться или порвать PS мне надоело убеждать её в том что я говорю ей правду
кто хочет доказать много, не докажет ничего. А подружка твоя как в пословице: "свекруха бл. дь, как и снохе не верит
~ Юльчик ~
Лучший ответ
Юляша Моисеенко И не говори..пятый раз одно и тоже объясняю..но нет блин зацепку все равно найдет!
пошли её!
Ничего не делай. Ничего не будет находить и сама успокоится. Не нужно ничего доказывать.
Саша Бакунов
Юляша Моисеенко Я не могу поверить что она такая глупая..я с ней искренне а она ищет повод за что то зацепиться
Саша Бакунов Может она очень ревнивая, есть и такие люди.Они ничего с собой поделать не могут и это не их вина.Слабые они.
Если тебе нечего скрывать, то пусть ищет сколько ей хочется, при этом ты ничего ей пытаться доказать не должен! Может быть она ищет повод чтобы тебя бросить? Может у неё у самой рыльце в пушку и она хочет чтоб ты был виноват в вашем расставании которое она запланировала.. . Не знаю.. . Но так же я не думаю что то, что она пытается найти компромат повод чтобы её бросить. Приведу пример. У моей подружки несколько парней, каждому она клянётся в любви и говорит что он у неё один единственный, и ей каждый верит. Тупо. Безосновательно, только потому что любит. Если хотя бы один попытался проверить что она на самом деле из себя представляет, то узнал бы правду.. . А так каждый из них лох и олень, с огромными корявыми рогами, которые за своим необоснованным доверием ничего не видят.. . Так что может девушка твоя тоже не хочет быть лохушкой и хочет быть убеждена что у тебя никаких левых отношений нет...
Игорь Тюлин
Юляша Моисеенко Я тоже думаю что повод чтобы бросить..уж больно намеки холодные и черные..как холодный кинжал в сердце
не убеждай, либо сама отстанет и успокоится, либо тебя так достанет, что сам пошлешь.
Скажи неправду-и дело с концом. Человек получит, что хочет!
****** ****____*****