Отношения
Что делать с девушкой, которая не дает мне денег?
Встречаемся уже почти год, в последнее время моя девушка не дает денег на мои личные нужды. Я уже думаю расстаться с ней, и не терять на нее время, просто наше общее будущее сложно представить, как она будет вести себя в семейной жизни: возиться с детьми и работать на работе, если даже сейчас, не имея никаких забот она не может обеспечить нас...
А она вообще ничего не даёт?? ? Зачем такая девушка, найди себе другую)))))
А сам заработать не пробовал? Почему она должна?
господи все так разводятся на бездарный троллинг
Поменяй девушку.
обидься на нее ! :)
отобрать у нее силой!
Звучит глупо, не так ли? Ты альфонс, что ли? Просить ты не должен, а сам давать.
Это шутка? Или ты на полном серьёзе считаешь, что она должна тебя обеспечить, а не ты её?
Ты сильный пол или кто? Если у нее есть деньги - просто отбирай.
Если плохо работает - заставь, наказывай в конце месяца по результатам зарплаты
Жесткий троллинг =)
достаточно актуальный вопрос. есть не совсем правильное понимание обязанностей. в обязанности женщины не входит содержание мужчины, к сожалению. по этому поводу настоятельно рекомендую послушать лекции мирового психолога Рами Блекта, он бывший военный и в прошлом 5 лет прожил монашеской жизнью, сейчас очень известный специалист по восточной психологии и астрологии джьотиш. Лекции в аудио и видеоформате вы найдете на его сайте bleckt.com. важно понимать, что уйдя от этой девушки, вам судьба пошлет тяжелый случай для отработки, так что будьте разумны в своем решении и изучите предварительно этот вопрос. спасибо и удачи вам.
ps. будут вопросы, можете задавать.
дай ей по почкам, пусть покривляется
Ты придурок или как? Что значит не даёт денег? Мамочку нашёл. Пошёл нах, иди работать сцук!
Сам зарабатывай!! ! Что за парни пошли, аж противно становится.... С чего вдруг она вообще должна тебя обеспечивать? ! Ты мужик или кто,,,?