Отношения
Что делать, когда стоит выбор между двумя парнями?
В этой истории 3 действующих лица: любящий меня - будет под буквой 'А', я - буду 'Б', мой любимый - 'В'. 'А' любит 'Б', они встречаются, но Б все равно любит В. И как только Б начинает привыкать к А, тут из прошлого появляется В и переворачивает жизнь Б, и снова изчезает. В конце 'А' отпускает 'Б' к 'В'. Но, куда этой Б идти она так и не понимает! Люди добрые помогите разобраться в этой суматохе! Она так устала....
Из этой ситуации можно составить загадку - А, Б и В сидели на трубе. Если А упало и В пропало, к кому идти Б? Ответ - к оставшейся букве "И". Т. е. найти вариант, при в котором чувства обеих партнеров были были бы взаимными.
Если более серьезно, то Б пора прекратить жить в детском саду: "не понимаю что делать" - это как раз оттуда.
Взролый вариант был бы таким - Б определяется со своими жизненным целями и выбирает тот вариант, который для этих целей более всего подходит.
Если такой целью является построение долговременных отношений, то, может быть, для этого более годен А.
Если Б имеет в качестве цели развлечения от прерывающегося романа с продолжением, пусть ищет следы В.
Б есть Б, что тут сказать. Ты даже не скрывала...
Ну и дай им обоим, раз ты Б и не мучайся...
Дать себе время, чтобы разобраться самой.
на первое место вы поставили А.. сами же начали с того, что он "любящий" - вы ставите его интуитивно на первое место для себя, а вашего В на третье... может там ему и место?
Пусть эта "Б" идет на "Х" и все будет офигенно
бля.! запутала в конец! найди гея и спи спокойно!!!!
Во- первых - не считать себя Б и не спрашивать куда идти,
во -вторых, попытаться побыстрей разобраться, что лучше: чтобы ты любила или тебя любили, а то ни А, ни В скоро не увидите!!!