Отношения
Вы и человек хороший, и женщина прекрасная, и жена заботливая, и мать замечательная?
...может нескромно прозвучит, но я могу оценить себя и объективно, и субъективно))) ) я - интересный человек, замечательная барышня, жена - которая и друг, и хозяйка (эммм... извините, но честно могу сказать - я не повернутая на суперчистоте по причине своей занятости на работе) , и любовница, а мама... ээм... я скорее друг для своего сына, чем мама, и мне это так нравится... ууууххх как)))... рада, что сын делится со мной всеми своими проблемами, нравится мне, что все его друзья делятся со мной своими проблемами, что я для всех них - человек, с которым можно поговорить и обсудить многие вопросы, не комплексуя и не стесняясь))))))))))
Ну.. . не без недостатков, конечно..))
Леша Капустин
Только тот, что на аве?
Чего это ты так с утра раздобрился?? ? Получил сковородкой??)))))
Леша Капустин
Одын, совсем одын! Надо успеть сказать правду!
только второе
Еще забыл написать красивая девушка
Леша Капустин
Не забыл, Куколка... Красивая девушка - это мааленькая частность прекрасной женщины, которой она, кстати, может и не стать!)))
я то ?
как человек ...не сказала бы что хороший... и не совсем плохой.. .
женщина ...ай... не мне судить в общем
женой была оч. заботливой
мама -да.. конечно.
а вообще получается .что то вроде саморекламы ...)))
женщина ...ай... не мне судить в общем
женой была оч. заботливой
мама -да.. конечно.
Леша Капустин
Ха! Рекламу сделал я. Думал Вы, корректорами поработаете... Ан нет, большинство согласно.)))
Даааа... А ещё я умная и летать умею)))))))
Леша Капустин
Вы не просто Ира, Вы Ростова, Наташа!)))
Именно, только с последним я бы поспорила.
Леша Капустин
Пока не надо...)))
Не-а
Хороший, прекрасная в остальном еще не состоялась. А че не видно? :)
Леша Капустин
Какие то, начальственные губы... Смотри, "состояние" затянется...)))
Юлия Ким
Да, нет! Даже отбиваться приходится! ;)
все кроме матери, но в дальнейшем и это тоже явно будет!!!! и вообще я самая самая.... скромная конечно!!!!:):):):):)
Леша Капустин
Молодец, хитруля!)))
а я вообще супер-пупер только не реализовавшийся :)
Леша Капустин
И я... только еще учусь))))
Думаю что да. Хотя со стороны виднее.