Отношения
Вот скажите как должен поступить мужчина?
Работаем с мужем вместе.Поехала на работу ,села в машину ,оказалось сел аккомулятор,позвонила мужу ,что делать,жду,выходит через 15 мин из дома наорал и уехал.Я звоню знакомому пареньку,тут же приехал ,все сделал,сказал ,что купит провода для зарядки ,вечером заедь на работу. Я приехала на работу и муж даже не поинтересовался как я вышла из положения! Стоит ли нам продолжать совместную жизнь? Это была последняя капля.
Он не помог, когда мог помочь. Он бросил в трудную минуту. На какую тему орал? Что, есть вина в том, что сел аккумулятор? Если даже и да, ну и что? Что от этого изменится?
А ответ простой? Если ты хочешь БУДУЩЕГО, то хочешь ли ты создавать его с человеком от которого в любую минуту можно ждать подставы?
Советовать не буду, но ...орать по любому, ДАЖЕ НЕКРАСИВО НА ЖЕНЩИНУ....
Да как тут можно советовать. Ну и что, что наорал. Мы же не знаем, что предшествовало этому. Может вы поссорились перед этим. Вы думаете другие мужья не орут на своих жён. В любом случае вам решать.
Богдан Степанов
Это наше обычное состояние,но помощи то я ни когда не прошу!
не путайте мужа с СОЖИТЕЛЕМ!
По мне так его поступок говорит краше любых слов.
давай к знакомому пареньку!!!!
Ну если это была последняя капля, то думаю не стоит продолжать совместную жизнь, лучше от этого уже не будет...
знаете чо, лучше ваще не жениться и не выхадить замуш. живите вместе но зачем это свадьба
Всё равно выход нашла.
А ну его. Зачем тебе такой м***к?
не стоит, разводитесь, зачем Вам такой безразличный тип, если заболеете-за таблетками не сходит!...
ну и м-ка ты выбрала.. . бросай его... давай ко мне...
я думаю вам стоит поговорить на эту тему, может он пересмотрит свое отношение, если нет....