Отношения
Меня предал любимый человек
Год назад я познакомилась с парнем, он сослуживец моего брата. В живую мы никогда не виделись, общались через интернет. Знаю, что любовью это называть конечно же нельзя. Но появилась привязанность. Он писал, что я ему очень нравлюсь, что я его притягиваю к себе.. писал огромные письма, со временем начал писать, что любит.. я понимала, что всё равно ничего не будет, потому что он живёт в Махачкале, а я в Саратове, у нас разная религия, большая разница в возрасте, 9 лет. Его это не смущало. Он говорил, что никогда не сможет от меня отказаться..У моего брата летом будет свадьба, он хотел приехать. Тогда бы и встретились и посмотрели что будет дальше.. стоит ли продолжать отношения.. Потом что-то пошло не так, он стал менее разговорчивым, перестал писать о чувствах, но по прежнему ласково называл меня.. начал писать, что наврятли приедет, придумывал причины.. а когда ему в комментарии начала писать одна девушка. я подумала, что это очередная девочка, которой он понравился. Думала: поиграет и перестанет, но он её отвечал в ровень и оказалось, что это его девушка.. ну девушкой конечно её нельзя называть, просто та с кем он хочет построить отношения. она его ровесница и живёт в Астрахани, близко с его городом. Она на самом деле ужасная: она курит травку, в её речи один мат, всегда пошло шутит и видно, что не отличается умом, т.к. делает глупые ошибки и не правильно составляет предложения.. Когда я его спросила кто я была для него, он сказал, что всегда была его другом, не больше.. Хотя я действительно всегда была "рядом" в трудную минуту..а про новые отношения он просто не решился мне сказать. Хотя знал, что я к нему уже больше чем не равнодушна.. оказалось, что он врал месяц-два. "строил отношения" с двумя. Я удалила его из друзей. он просил, чтобы мы не переставали общаться, но я сказала, чтобы он мне больше не писал. Мне очень плохо без него, т.к. парень он в принципе хороший, но сделал мне очень больно своим поступком. Я не знаю как мне жить дальше.. знаю, что пройдёт, но сейчас очень сложно.. подскажите как мне быть? Выскажите, пожалуйста своё мнение..заранее спасибо
В таком случае лучший вариант- вдохнуть глубже, поднять правую руку повыше и махнуть вниз со словами- а х.. . с ним!
Ты можешь целый мир садами расцветить,
Но мало этого, чтоб сердцу угодить.
Важней свободного сковать цепями ласки,
Чем даже тысячу рабов освободить.
Но мало этого, чтоб сердцу угодить.
Важней свободного сковать цепями ласки,
Чем даже тысячу рабов освободить.
что значит-предал, у вас ничего не было, ты все придумала, надо жить реальной жизнью
займись чем нибудь полезным для себя...
и что это было? ) толи скопировала... толи тот же вопрос задала с другой почты.... зачем?
Разница в возрасте, разная религия, малограмотная вульгарная девушка... И это повод расстраиваться? Если ему нравятся такие девушки, то как он может быть в "принципе, хорошим парнем? "Да тут хорошим и не пахнет...
виртуальная любовь, зачем тебе это? он живёт на кудыкиных горах будет встречаться с другой а тебе писать как он тебя сильно любит. забей на него если ты говоришь что она курит и т. д. так ты же лучше значит и найдёшь другого. познакомся в своём городе с парнем, какие проблемы? и забудешь про того.
не рассматривай это как предательство... мы многое сами себе допридумываем. поблагодари в душе его за то, что он вовремя свалил... и за горький опыт! будешь умнее. только это не означает, что все козлы и доверия нет.
запомни мы счастливы от бескорыстной любви, не надо ничего ждать... надо просто жить и радоваться жизни!