Отношения
подруга завидует или что?
она мне пол часа распиналась как мне повезло что у меня такой МЧ,всё мне покупает,содержит,любит,холит лилеет,а у неё козёл отборный потом начала распинаться что зарплата у неё такая маленькая,а чиновники всё лопатой гребут бла бла бла(ей 25)а она такая вся бедненькая работает за 5т.руб в месяц.Я ей говорю в чём проблема иди хотябы продавцом они в 3 раза больше получают,она опять тему переводит..я ей привела пример что мой МЧ не имея высшего образования,крутится по жизни так что может себе позволить многое и дело далеко не в образовании.На что я оказалась дурой,встречаюсь с бандюгой и тд,разосрались в хлам.Зависть или тупость по жизни??
молодец девочка! правильно говоришь ей! завить до добра не доводит! просто вычёркивать подруг таких надо!
Алла Михайлова
да ну правда..к 25 ничего в жизни недобиться..это бред,да и несуть какое образование,у моего друг с образованием 8 кл,в мэры города балатировался и не суть что невыйграл,главное что поднялся,а так тупо сидеть и ныть..
Может и не завидует, конечно, но сравнивает и сердится (вовсе даже не на Вас, а на мужчину своего скорее всего и на себя саму, а с Вами просто делится) , что у нее не так, как ей хочется... а поссорились просто потому, что Вы ей посочувствовать не хотите, думая, что с Вами всегда будет рядом такой мужчина, как сейчас. Ей просто пожаловаться хотелось, а не советы Ваши выслушивать. Она и сама, наверное, не дурочка, понимает все. Просто силы духа не хватает все поменять в жизни. Вот и искала у Вас обыкновенного человеческого сочувствия. А Вы сразу зависть, тупость... как-будто сами по жизни всегда умные и пожаловаться не хотели никому...
Алла Михайлова
она ничего в жизни менять не хочет,сама сказала,её всё устраивает,а жалуется потом в итоге
пожаловаться на свою лень?
Ирина Михайловна, я одна из немногих, кто немножко вступился за вашу не знаю как уж ее теперь назвать - приятельницу - так назовем. Вы написали, что вас содержит ваш мужчина. Могу предположить, что вы не на тяжелой и денежной работе, а может и вообще студентка. Но ее вы посылаете в продавцы. а сами кем работаете? Если вам это не нужно - дружите с себе подобными, а не с нищими. Тогда вам будут жаловаться, что бриллиант маленького размера. имейте снисхождение. Ситуация может измениться не в вашу пользу.
Я повторила свой коммент потому что вы дважды задали один и тот же вопрос, скопировав объяснение слово в слово.
Алла Михайлова
ну просто в прошлой категории,неполучила весомых ответов,обоснованных
это тупость и ее логика такие люди всегда будут работать за гроши а другим кости мыть если хочешь сохранять с ней отношения то просто молча слушай ее и со всем соглашайся
С такими людьми лучше не общаться-чужая зависть и злоба могут сильно испортить настроение и здоровье!
Алла Михайлова
она мои нервы портит,меня так бесит её нытьё..