Отношения

вот ответь мне, зачем задавать вопрос, если тебе не нравится, как на него отвечают люди??

может вы решите свои семейные проблемы с нехваткой еды и переизбытком секса(или наоборот, вас непонять) между собой, и учить как говорить и общаться с людьми нас не стоит, ведь и вы далеко не ангелы. и кстати, ты знаешь определение слову гопник и слову блять? так вот, прежде, чем их употреблять в своем лексиконе, убедись ТОЧНО, что они означают. и еще: вы оба такие образованные и умные, что ж вы тогда целыми сутками здесь зависаете, шли бы например в клуб философов, ну или создали бы кружок грамматеев русского языка!
Многие "умные" ответчики настолько зависли в виртуальной жизни, что просто не находят больше места для себя в реальной, поэтому злятся на собственную несостоятельность что-то с этим сделать, и "плюют" негатив с помощью своих вопросов с "кислой изюминкой"
Игорь Борозна
Лучший ответ
Это интересная игра и тут есть у меня очень хорошие друзья!
Я здесь просто играю в КВН! А вот наших "грамотеев", матершинников терпеть не могу!
Андрей Вакулин
Нда.. . Как всё запущено-то...
согласна- задавать не стоит))
Nurzada Akmatalieva
Интересно было бы знать, от чьего имени вы задаете вопрос?? У вас тут написано слово "нас" и невольно напрашивается вывод, что вы обращаетесь тут от имени какой то определенной группы людей. В следующий раз, задавая умные и интеллектуальные вопросы подобного рода, упоминая мат и грамотность, учтите пожайлуста, что в слове "грамматеи" вы сделали две ошибки, которые людям интеллектуального склада, чья фантазия не ограничена исключительно едой и сексом, чьи понятия о мире выходят далеко за рамки цветного телевизора, было глубоко неприятно видеть.
Пока не задал вопрос, ты не можешь знать как на него ответят. Нравится или нет, можно определить только опытным путем.
Pa
Parazit
Я с Тобой совершенно согласна, каждый праве отвечать так, как считает нужным, порой люди просто выплескивают здесь свой негатив или плохое настроение, ведь они в вирте могут быть "настоящим", а не теми кем им приходится быть в реаьном мире! Ведь за свои слова в реале, можно и "схлопотать" по полной программе, а здесь.., десь безнаказанно - в крайнем случе просто могут нарваться на такое же хамство и грубость.. .
Сама удивляюсь, иногда заходя в вопрос и видя ответы, "не в тему", так скажем - просто для очередного балла... ((((...они просто не понимают, что своим ответом и хамством - показывают своё воспитание и культуру, ведь можно быть и в сети такими, как в реале..., но это лишь те люди, которые не играют "чужие роли" в своей жизни... .
У меня уже "иммунитет" на это хамство и порой, просто прочитав ответ... улыбнусь, даже "1" рука не поднимается поставить, мне жаль этих людей... .

Извини, что так много написала, просто вопрос интересный и прежде, чем смогла ответить... вчиталась в Твой вопрос.... а ответила, что думала!!!!
А вдруг ответят вам в тему?
не стоит так думать ведь мы все разные и пришли заходим все по своей воле! и соответственно по этой же воле пишем вопросы и отвечаем на них! ну а негатив он был и будет везде так же как и понимания добра !
Азим Жалилов
хороший вопрос.. .
может просто народ загорелся набрать баллов побольше, дабы статус приобрести покруче...
Не знаю с кем вы, и о ком вы, но вы - правы, они не ангелы .
Задают вопрос для того, чтобы потом вступить в спор или просто нахамить, типа прикол такой. Вылить свой негатив. Может не стоит так убиваться, ну не нравится им твой ответ, так пусть они сами и не задают вопросы)))
Айтжан Мажиева
А может я жду другой ответ...
1)провокация; 2)расшевилить народ!!! не всё же вопросы задавать: "что такое любовь, счастье??? "и т. п.))))) скукота зелёная!!!
Кондрашов Иваг
Да не обращай внимание, вся жизнь игра...
Ольга Олейник
есть такая категория людей которые специально провоцируют на конфликт.... не обращайте внимания на них.... есть же нормальные люди и нужные ответы
мат приводит к импотенции и бесплодию!
Как то странно получается, кто же прав то? Колбаска или убийца? ? Интрига растет!!
Заняться им наверно нечем....
хехе, просто делать нечего
Таня Швец
Ну так я же СНАЧАЛА задаю, а только ПОТОМ вижу, как отвечают! ))
вот именно совсем охренели! да?))))))))
так надеюсь же на хорошие ответы
ооооооооооогоооооо