Отношения

Не знаю как быть со своим молодым человеком!? Вн===>>>

Я живу с парнем у него в квартире. Вчера думаю поеду к подруге в гости. Он пришел домой, мы поругались из-за того что он не подумал что сказал, в общем оскорбил, не суть важно как. Я собралась, Он начал доставать меня куда поехала, хотя знал. Я говорю не надо со мной идти, я не хочу. Он спрашивает почему я себя так веду, говорю потому что ты меня оскорбил, тогда он меня послал, ну грубо вы поняли. Он сказал что это за все оскорбления от меня в его сторону, хотя я себе вобще не позволяю такого, максимум могу обозвать дебилом, ненормальным и послать в зад. Потом приехала к подруге. Ему не звоню, просто мне было приятнее с девченками пообщаться чем с ним в тот момент. Потом он соизволил позвонить разговаривал оч грубо, когда домой, я говорю скоро, тока заплати за такси, а то поздно, он говорит а какого хера ты едешь если нет денег на обратный путь. Ладно упустим этот момент, он трубку потом из - за чего то бросил, Я еще больше разозлилась. Потом еще звонит, опять трубку кинул, пишет смс сука. Я в недоумении. За что...Осталась короче у подруги. С 5 утра мне начал звонить где я, почему не дома. он уснул, т. к. ему на работу. Короче все утро меня доставал и угрозами и обзывал, оскорблял. И домой едь и опять на грубость переходит. Короче он щас на работе, придет видимо мне голову оторвет. Если скажет чтоб домой уходила. Уйти?! Я просто не знаю уже не соображаю....Скажите что это вообще... :)))
Коля Мартинюк
Не волнуйся домой он тебя не отправит. Проблемы наверное.... Побудьте побольше вместе.... Не отвечай грубостью на грубость, все уляжется....
Виктор Гартунг
Лучший ответ
Вячеслав Волк
Боюсь, что ты не поймешь ничего из того, что я тебе отвечу ))) Скажу одно - ты несерьезная (((
Юлия Юрьевна
Коля Мартинюк Уважаемая Анна. Я почему так пишу, просто я устала...Я уже столько от него натерпелась...Постоянные унижения...Он меня уже 2 раза к себе возвращал...Я думала все изменится.
Po'latjon Oripov "я себе вобще не позволяю такого, максимум могу обозвать дебилом, ненормальным и послать в зад."- вот это особенно порадовало!))
"я себе вобще не позволяю такого, максимум могу обозвать дебилом, ненормальным и послать в зад. "- вот это особенно порадовало!)) 0 не позволяет она себе "ничего такого". Я бы на его месте не просто тебя на хуй послал, а еще бы и отпиздил хорошенько, что бы место знала. А он тебя даже в доме терпит. Дурак какой-то.
Коля Мартинюк Слушайте Сергей я просто устала от всяких унижений с его стороны. Я не в коем случае не скажу что я святая. Но почему он позволяет себе такие плохие вещи. А вы вообще не мужик, раз девушек можете бить! Вам видимо с ним по пути!
Что за отношения? Бред какой-то! Зачем Вам все это? Давно пора расстаться, если Вы постоянно друг друга оскорбляете. Неужели Вы других отношений не знаете? Вам что, жить негде?
Елена Ли
Коля Мартинюк Конечно есть где жить. Просто я люблю его. Но видимо пора и о себе задуматься, что я не мусор какой-то...
обычная ссора. . но если такое будет продолжаться-тогда уходить..
сваливай от него)) ) взаимопонимание отсутствует и ты тоже хороша)) )
учись ладить....
Блин... прям как с мужем проблемы... на фиг тебе? Уходи! Если любишь прям, то хотя бы пусть до него допетрит, как можно с женщинами разговаривать!
Надежда Баева
тебе нужны проблемы в этим типом? пока молодая ищи достойного! удачи!
Коля Мартинюк Спасибо. Мне так же все говорят. Что будет если будут дети якобы....
Лучше уйти сейчас! Зачем такой деспот, который так себя ведет?? ? потом еще и бить начнет, на фиг вам это надо?
Станислав Сиренко Бить сразу надо было, а то вот видите к чему это привело. А если бы пару раз по загривку дал- быа бы милой белой и пушистой.
Коля Мартинюк Ты меня уже раздражаешь, это тебя и таких как ты надо было еще в детстве еще подушкой задушить, а то вырастают потом всякие твари, которые бьют наших женщин!