Отношения

можно ли считать изменой?...

я встречалась с парнем....один раз поехала гулять без парня, но с подоугой и другом....ближе к вечеру мой друг, которого звали Макс, предложил поехать к Даниле....я его до этого не знала....познакомилась с Данилой, начали общаться....и потом в этот вечер я изменила с ним своему парню....но если посудить....между нами почти ничего не было....в основном поцелуи....можно ли это назвать изменой
__
_____ __
не парься.. .
забудь
Умед Мамадбеков
Лучший ответ
Это можно назвать только Похотью! Судя по всему Вы уже не Девочкой были и Клятвы не давали ни кому.
да что за бред? даже если-бы была физическая измена, это была бы не измена, потому что любишь ты своего парня, а не того с кем изменяла
да.
Да, ты это уже считаешь, если задалась этим вопросом. А все остальное твои отмазки
Елена Zv
а ты сама как думаешь, а если бы твой парень так поступил, как посчитала бы ты?
Это просто капец какой то целуешся с одним даёшь другому может и мне что перепадёт, да это бюро добрых услуг, ты бы деньги брала что ли. Крошка!!! !
Изменаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! !
Нагорную проповедь прочитай там все ответы найдёшь. Не обижйся, если что не так.
Елена Бицук
если не было физической близости, значит не измена.... в этой ситуации ты изменила морально, а это называется Предательством!!)))... теперь от тебя зависит, узнает или нет об этом предательстве твой парень
Tatjana Minich
Вобще, да. покрайней мере если бы так поступил твой парень, ты бы незадумываясь назвала это изменой.
никогда в жизни не поверю что между вами ничего не было-если дело дошло до поцелуя значить и всё остальное было, я бы никогда не простил и считаю что даже обыкновенные поцелуи -это измена
Конечно измена!
Менmojiьная*
Да это измена. Брось его найдешь лучше.
ну с одной стороны да, а с другой - я тоже не знаю.... впринципе мы ж не можем не пробовать чтото новое ...не можем вечно оставаться с одним и темже... это будет скучно, а так ты попробовала, теперь не будешь себя мучить мечтами о том как бы было поцеловаться с ...ну вот - любопытство! все нормально! если парень не узнает - еще лучше, и если ты не придаешь этому обльшого значения, то значит ты ему не изменила (именно внутренни)
Конечно, безусловно!
какая измена?? ? забей на всё и радуйся жизни, пока есть она, жизнь радостная)))