Уф. Пусть поразвлекается.. . Лучше уж так.. .
Я 3 года модерил службу знакомств - и не появилось ни одного желания воспользоваться положением...
Отношения
Что делать? Я узнала что мой суженный зарегистрировался на сайте знакомст! Как это считать изменой или попытка к измене?
Скорей нехватка общения с противоположным полом... это ещё не говорит об измене... но стоит быть настороже!!!
можно считать как угодно, но нет смысла отрицать что он ищет знакомства с женщиной)))
просто решил виртуально развлечся причем здесь измена
Через интернет очень трудно изменить. Мне кажется, что это спортивный интерес.
А ему чего не задали такой вопрос...
Попытка убежать от самого себя!!!
Это потребность в том, что ему не хватает какого-либо общения.
это уже измена.
Во-первых: что значит суженный? Он Ваш муж? Если да то надо с ним поговорить на эту тему, если он Вам самой нужен конечно, ведь не просто так он туда полез? Значит ему не нравится Ваше отношение к нему и он хочет найти женщину которая его поймёт лучше Вас. Во-вторых: если суженный Вам не муж, а Ваш бойфренд, любовник и т. п. то он волен поступать как ему хочется. А так в обоих случаях это можно расценивать попыткой к измене. И измена будет скорее всего, особенно если этот сайт знакомств в Вашем городе. А поступать так как Вам советует Птичка Дуся не советую, развод неизбежен в таком случае, в любом случае причину поведения Вашего супруга нужно искать в себе. Что мужчина, что женщина изменяют не от хорошей жизни.
Любопытство, попытка измены, возможность заставить вас ревновать, скука.... выбирайте
Регистрация на знакомствах-шаг к измене! Измена теперь-дело времени!
да просто пообщаться... так людей посмотреть--себя показать...
попыткой к измене
Я думаю, что умная женщина поступит следущим образом: НЕ скажет ему об этом!
НО!!! !
Постарается сама зарегиться там же - под другой аватаркой и именем. И, зная своего любимого, начнёт его охмурять по-полной.. . Уже на сайте знакомств.. .
И вот тут вы убъёте 2-х зайцев: 1. Узнаете, ЧЕГО по-настоящему стоит Ваш мужчина, 2. Заставите (если уж обман раскроется) посмотреть НА ВАС другими глазами))) .
Кстати - третий заяц тоже хорош: после УСПЕШНЫХ охмурений (не дай Бог, конечно, но - жизнь - это жизнь) назначьте ему встречу - типа вы проездом в его городе. и вот тогда по выражению его глаз вы поймёте - КОГО вы любите))))
НО!!! !
Видимо ему не хватает общения. Всё в твоих руках. Будь женственной, прояви интерес к его интересам. И если это твой человек, то ему будет интересно с тобой. Если же нэт для него дороже тебя, то скорее всего вы не сможете быть вместе.
может общения не хватает, привлеки к себе внимание, что бы с вами было интересней...
Подумать, что или кто заставило его это сделать.
Если Вы узнали от него, то это может быть просто общение, если же же Вы узнали случайно, то тогда это попытка.. . Может Вам тоже надо зарегистрироваться на этом же сайте?
присматривается-думает одна хорошо-а две лучше-или фантазия какая-много вариантов-но что то не ладное...