Отношения
Стоит ли мне дальше ждать что то от этих отношений?
В конце лета устроился работать риэлтором у себя в городе. Там я познакомился с женщиной, старше себя на 9 лет (мне на тот момент 20, ей 29). Мы много общались, даже гуляли парой, правда по работе. Но потом я ушёл с данной работы в начале зимы. Она мне даже позвонила, что бы я к ней иногда заходил на работу. И вот весна, я решил спросить у ней по интернету (в живую как то не решился, всё таки 9 лет разницы): "Я тебе интересен в сексуальном плане?". На что мне пришёл ответ: "Да, было когда то. Наверно нам стоит встретиться, пообщаться. И хорошо что ты меня такое спросил, я бы сама на такое не отважилась" Мы встретились и разговаривали уже на интимные темы. После чего я слышал от неё "Я бы за такое раньше бы послала, но теперь я другая, я стала проще... Я не люблю секс из-за похати, а вот секс по любви дело другое". Я её сводил в пиццерию, в кино. Просто так гулять она не хотела. Целоваться со мной она уже не желала. За ручку подержаться давала. Мне стало жалко денег, которые я выкидывал впустую. Я решил с ней поговорить о сексе между нами. На что ответ мне был дан в примерно таком смысле "Вот купи себе шлюху, а я не такая", "Вот ты всё время думаешь о сексе. Ты переживаешь об этом, а значит секса у нас точно не будет", "Ты мне как сын" и т.д. и т.п. Я естественно прекратил данные отношения, денег мне всё таки жалко стало.
Как сын???? она считает девочка в 9 может родить. Да развод чистой воды она ж думала что ты в загс её отведешь, а ты секс да секс, вот она и решила тебя разводить по тихоньку. В таком возрасте одинокие дамочки размышляют с точностью да наоборот, что она тебе наплела.
никогда не жалей о деньгах, потраченных на то, чтобы понравиться.
в обществе людей, в отличии от фауны, принято демонстрировать не член, а понимание женских желаний и наличие денег, хотя бы в пределах разумного )).
ничего уже не надо ждать, и возможно потому что вы сами все испортили своими вопросами о сексе
так вы сами на свой вопрос и ответили... .
Фуууууу, гадость какая
Ммм) Я бы сказала, что тут и отношений-то нет.
Мне кажется, Вы и так всё поняли.
Отношений не было, нет и не будет.
Живите яркой жизнью, а не гонитесь за ненужным.
Мне кажется, Вы и так всё поняли.
Отношений не было, нет и не будет.
Правильно сделал, деньги надо тратить с умом!!!
Это жесткий развод.... а вообще, ну кто разговаривает на тему секса, надо было трах-нуть ее и все.. . она провоцировала тебя на страсть на брутальность, а не на детсадовские разговоры.. . и не в кино вести надо было, а в гостинице номер снять, купить шампанского, фруктов, зажечь свечи, и поверь, все бы было.. . какой подход -такой и результат...
Правильно, берегите деньги!
Если ты к этой женщине не чувствовал нечего кроме интима то ты всё правильно сделал. А она права найди себе шлюху)