Отношения
посоветуйте пажалуйста как поступить по мужрский?
ко мне вчера приехала моя девушка на ночь как всегда всё как обычно она остаётся у меня потом утром на учёбу в универ проснулись как всегда она мне игнорирует наверно обиделось то что чуток ей поспать не дал ну я начал говорить то что накипело то что по факту есть она распсиховалась и выскочило у неё да кто ты вообще такой меня это убило потом она такая ну всё я поехала я говорю сять поговорим она о чём я ей сказал чё за фразы ты кидаешь в смысле кто я такой вообще как будто пустое место она такая я такого не говорила всё я поехала ну я такой ну если те важней уехать а не решить конфликт то езжяй она такая села от меня и грубым тоном ну давай говори что ты хочешь я опять что то не то сказал она встала сказала мне да пошёл ты задолбал меня сиди один и ушла хлопнув дверью !
Мне кажеться ищет любой повод, чтобы зацепиться за что-нибудь и поссориться. И потом уйти.
Блин.. . меня ты тоже задолбал! Ты бы хоть запятые научился ставить.. . )))
хай чешет.. найдёшь себе другую.. дефицита в тёлках не предвидится..
не приставай к ней забей, обычно девчонки так поступают выводят тебя на разговор по душам а ты говоришь да иди ты ты меня заеб-а уже одеваешся берешь пару штук и в бар к друзьям-)))
Вы оба действовали на эмоциях и с горяча. Она надеялась на ваше понимание и извинения, но вы снова не то что-то сказали. Как поступить по мужски? Да никак, тут ровно 2 варианта. Первый извиниться и продолжать отношения. Или сядьте и хорошенько обдумайте нужна ли она Вам со своими обидами и упрёками? На сколько Вы её любите? Готовы Вы ей это прощать, закрывать на эти выплески негатива глаза или нет. Вот и всё. Некоторые девушки со временем осознают ошибку такого повидения с парнями, я смогла искоренить такие истерии у себя, но это дано не всем. Все молодые, горячие, эмоциональные. Всё зависит только от чувств, на сколько один нужен другому.
В такие конфликтные ситуации лучше молчать, а когда она чуть остынет, подойти, обнять, сказать, "прости меня, я осознаю, что не прав, да я такой, но ты даже не представляешь как сильно я тебя люблю, и ты такая милая, когда сердишься! " Такое не стандартное поведение любого пристыдит, и приятно удивит. В следующий раз она подумает, прежде чем орать. В такой ситуации только плюсы. Конфликт будет исчерпан, отношения не изменятся. Иногда надо уступать друг другу. Главное, не всегда это делать, ото понравится ей))))).
Читай С. Н. Лазарев "Диагностика кармы"
ехать на учёбу важнее, чем решать конфликты. всему своё время.. . два невыспавшихся человека с утра в спешке не решат никакой конфликт! после её учёбы дай ей отдохнуть и спокойно решите ваш конфликт.. . а её слова типа кто ты такой и т. п. - это мелочи, эмоции, как у всех девушек.. . привыкай и не огрызайся))
чего с бабами воевать-то? ))))))
А как давно вы вместе?