Отношения
Можно ли кандидаткам для отношений говорить какая в моих глазах идеальная женщина? Или лучше самому понять какая она?
Говорить о своем идеале - значит обидеть женщину. Лучше понять..
Лучше всё таки идеал свой опсать, а то зачем другие будут попусту надеяться и ждать!
принять какая есть..
скажи, может она постарается стать твои идеалом
Есть карикатура--на лавке сидит скелет, в прошлом бывший женщиной--в шляпке, с сумочкой и в туфлях на высоком каблуке. Подпись--В ОЖИДАНИИ ИДЕАЛА. Ни кого Вам не напоминает????
можно говорить, только надо понимать, что это девушек обижает. Они же получается не идеал.
нельзя..
Лучше понять самому! А идеальных женщин, как и мужчин-не бывает!
Нужно ))))
Нельзя!
Ты же недавно хотел немножко повеситься. А теперь решил жениться. Это в магазине ты можешь сказать какого качества тебе нужна вещь. А тут нужно самому выяснять какая это женщина.
Говорить о своих идеалах очень глупо.
Молчанье золото....
Если любите женщину, то принимаете её какая она есть
..если обидеть и распугать -то вперед!!
Если хочешь видеть рядом с собой спутницу жизни, а не актрису, которая пытается подстроиться, лучше не говорить
Желательно не стоит, она может вас неправильно понять, и уйти
Nea, ne sovetuu.
Да ты чё,девушки ушами чувствуют...
Вообще-то говорить о том, чего сам еще не знаешь.... это прямой путь к тому, чтобы попасть в неловкое и глупое положение. "Молчанье - золото"
ускорить процесс понимания значительно, можно. Идеальный вариант---издёвка над ней в качестве вашего рассказа. Есть ещё один вариант----назначить свидание и не ходить на него, оооочень экономит время к тому-же.
А зачем? Пусть ведут себя естесственно, а не подстраиваются под твой идеал. Чтобы позже не было разочарования.
идеализация и реальная жизнь - разные вещи.. . Живи настоящим, и будет тебе счастье....
идеальная женщина обладает качествами, которые ты поймешь только по истечению ОЧЕНЬ длительного времени.. .
не вводи в заблуждение ни её , ни себя
не стоит
...говорить можно...)) ) Пондравиццо ей сие, али нет, - это уже совсем другой вопрос! )))
можно
все ответы хороши, но мой тебе совет посмотри фильм метод Хитча. Более развернутого ответа ты не увидишь не прочитаешь, психологи поработали над фильмом, если вдруг станет не интересно, то тебе нужно будет просмотреть 10-15мин. , но и не забывать слушать и анализировать)))))
Сразу нельзя говорить. Только поняв, чем эта женщина отличается от твоего идеала и решив, что она никогда не сможет к нему приблизиться, а ты все еще не изменил своего мнения о своем идеале (то есть не влюблен) - тогда говори и прощайся, уходя навсегда)
сам пойми..