А вдруг у неё такая диета! ?
Салатик из стебля петрушки,
Выпила сока морковного кружку
Жду не дождусь когда же обед?
Мне бы сейчас кастрюльку котлет!
Но я на диете. . На обед - простокваша!
Это тебе не борщ и не каша.
Тянется время, и голод изводит.
Колики что-то в кишечнике бродят.
Ужин Стаканчик воды из-под крана
Где ты моя дорогая сметана?. .
Стрелки часов завершают отсчёт,
Терпению слава! Терпенью почёт!
УРА! День диеты закончен успешно!
Все пункты диеты выполняла прилежно!
И я начинаю собою гордиться !
От счастья могу даже ...чаю напиться.
Съесть бутерброд, закусить печенюшкой,
Выпить компота целую кружку,
Салатик любимый, крабов - пять штук,
Петрушку, укропчик, конечно же, лук,
Хлеба буханку, большой пирожок,
Домашней колбаски большущий кружок,
Кастрюльку ухи, сала шматочек,
Бисквита любимого целый кусочек!
Отношения
Жена перешла на диету и отказалась от мясного. А мне то как жить теперь ?
А при чём тут ВЫ??)) Это же ОНА на диете... А от обязанности готовить еду её никто не освобождал... Пусть продолжает готовить вкусности Вам...))))
Наталья Уткина
а с какой стати жена обязана готовить?
ты то здесь при чём? пусть она не ест, а тебе готовит.
Вам хорошо, диета временна - а у меня парень вегетарианец в принципе. Иногда хочется ему что-нибудь приготовить, но сразу список сокращается, так как он не ест, ни рыбу, ни мясо.
Вообще, не понятно, при чём тут диета жены и Вы. готовьте сами. Захотели мясо, сварили пельмени.
сам мясо готовь
Выть от голода!:))))))))))
есть такое отличное выражение: когда женщина садиться на диету, на диету садиться вся семья. привыкайте, будите есть мясо вне дома, разве это проблема?
Ужинать в ресторане, а вообще -то разве жена не может приготовить себе отдельно а вам отдельно?
Если вы заболеете (тьфу-тьфу) она же не будет из солидарности глотать таблетки если не больна?
возьми и сам приготовь, может она и бросит свою диету, раз ты готовить начнешь
Как... как.... нагонять упущенное и начинать убеждать её, что она и безо всяких диет краше всех до тех пор, пока она с диеты не слезет. Вот как!
учись готовить))) ) хотя по-моему жена должна готовить всем- и себе, и мужу)
Перейти на другую жену)))))
Заходи в гости к соседке - Вредный совет
старайся не дразнить. Представь тебе тоже надо было бы похудеть, а перед твоим носом воротят мясом. неприятно же
она обязана думать про вас и готовить вам. а сама пусть не ест сколько хочет. я так делаю. причем здесь вы.
если она так не поступает значит она эгоистка думающая только о себе.
Ну пусть хоть солнцеедом становиться, вы не должны страдать...
на вас это не должно отразиться, пусть вам отдельно готовить!!!
Вам мясное, себе -салатики.